pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Екатеринбурге прошел семинар «Комплексные решения телефонизации предприятий»

28 октября 2009г. в Екатеринбурге прошел семинар "Комплексные решения телефонизации предприятий". Мероприятие было организовано группой компаний "АГАТ - Российские Технологии". Тематика семинара привлекла широкий круг специалистов из государственных силовых структур, банков, ИТ-компаний, энергетического сектора и других отраслей. Обсудить актуальные задачи и поделиться опытом собрались представители таких компаний как: "Ростелеком", МЧС, ГУВД по Свердловской области, "Мир Телефонных Станций и Средств Связи" и другие.

Основной фокус семинара, прошедшего в конференц-зале гостиницы "Отель Екатеринбург-Центральный", был направлен на применение эффективных решений для предприятий любого уровня и сферы деятельности. Докладчики поделились опытом использования популярных IP- АТС "АГАТ UX", многоканальных систем записи и оповещения "СПРУТ", а также представили возможности Call-центра "Infinity".

Проявленный интерес подчеркивает актуальность поднятой темы - компании нуждаются в комплексном решении своих потребностей, и заинтересованы перенимать опыт ведущих отечественных разработчиков.

В ходе семинара поднимались вопросы реализации надежной и современной офисной связи, систем информационной безопасности, оптимизации внутренних бизнес процессов и повышения степени управляемости предприятием, предлагались рецепты экономии на услугах связи.

Следует отметить, что комплексные решения на отечественном оборудовании, позволяющие существенно сократить издержки на IT-инфраструктуру и обеспечить при этом самый высокий уровень информатизации редприятий, пользуются всё большей популярностью. Этим фактором было обусловлено недавнее объединение одного из отечественных производителей "АГАТ - Российские Технологии" и разработчика решений для автоматизации контакт-центров компанией "ИнтелТелеком". В результате в арсенал группы компаний "АГАТ - Российские Технологии" теперь состоит из целого спектра совместимого оборудования и программного обеспечения, способного решать широкий спектр задач различной сложности.

В завершении семинара компании: "Альфа-Телеком" (г. Екатеринбург), "Связь Оптима" (г.Екатеринбург), "ТМК-Пилот" (г. Тюмень) и "Сетевой элемент" (г. Ханты-Мансийск) получили сертификаты, подтверждающие статус официальных партнеров группы компаний "АГАТ-РТ".

IP АТС "АГАТ UX" - конвергентная полнофункциональная учрежденческая АТС, позволяющая организовывать качественную телефонную и факсимильную связь не только через обычные телефонные линии, но и через IP-сеть средствами IP-телефонии. Станция подключается к внешним телефонным сетям через аналоговые телефонные линии, потоки Е1, IP-сети. Внутренние абоненты могут использовать обычные аналоговые телефоны, системные телефоны и IP-телефоны любого производителя, регистрируемые на встроенном SIP Proxy сервере станции. При этом не требуется использование какого-либо дополнительного оборудования, станция предоставляет весь необходимый сервис, как для обычных, так и для IP-абонентов.

"СПРУТ-7" - комплекс, предназначенный для автоматической цифровой записи телефонных переговоров и факсимильных сообщений, а так же другой аудиоинформации от различных источников сигналов, их последующего детального анализа, обработки и долговременного хранения.

"Infinity" - решения для автоматизации Call-центров, Contact-центров, справочно-информационных служб и фронт-офисов компаний. Отличительной особенностью продуктов "Infinity" является простота в эксплуатации и гибкие настройки пользовательских интерфейсов под особенности бизнеса.

Более подробно узнать о продукции "АГАТ-РТ" можно на сайте можно на сайтах в www.agatrt.ru www.agatux.ru www.inteltelecom.ru а также в офисе компании "АГАТ-РТ" по многоканальному телефону + 7 (495) 641-10-10.

Похожие пресс-релизы