pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь в Allsoft.ru можно купить по SMS все программы SPB Software

Москва, 06 ноября 2009 года. – Компания SPB Software присоединилась к новому проекту Allsoft.ru, в рамках которого посетители интернет-магазина могут приобретать программное обеспечение по SMS без оформления заказа и регистрации на сайте. Стоимость SMS полностью соответствует цене программы в каталоге и не включает дополнительных комиссий. Услуга доступна для абонентов Билайн, партнером по ее предоставлению выступила группа компаний SMS Media Solutions/Союзтелеком. Каталог продуктов SPB Software с возможностью покупки программ за SMS доступен по ссылке http://allsoft.ru/author_prog.php?id=968.

Компания SPB Software является ведущим разработчиком мобильных приложений. Продукты SPB расширяют функциональность смартфонов на различных платформах и позволяют абонентам более эффективно использовать возможности мобильной связи. Линейка программных продуктов компании охватывает широкий спектр потребностей пользователей и включает в себя мультимедийные, сетевые, коммуникационные и бизнес-приложения, а также игры.

Все продукты SPB Software поставляются в электронном виде и имеют невысокую стоимость: в среднем – 150–300 рублей. В совокупности с «мобильной тематикой» это позволяет назвать их идеальными для покупки по SMS. Важно, что стоимость продуктов при оплате по SMS не увеличивается и не округляется, а с клиента не взимается никаких дополнительных комиссий.

В настоящее время к новому сервису подключено около 250 программных продуктов от 50 разработчиков. Прочитать подробнее о механизме оплаты и увидеть список продуктов можно на странице http://allsoft.ru/one_special.php?id=75415. Ежедневно к данному проекту подключаются новые программы и игры из каталога Allsoft.ru.

«Новый сервис функционирует в Allsoft.ru уже около месяца. Все это время мы подключаем новые продукты и анализируем полученные заказы. Программы для мобильных устройств лидируют по числу оплаченных заказов, средняя стоимость покупаемого продукта – около 250 рублей. Мы уверены, что удобный способ оплаты для таких популярных продуктов, как программы от SPB Software будет востребован нашими покупателями», – полагает директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

Реализация услуги по оплате и доставке продуктов по SMS без оформления заказов стала возможна в рамках услуги «Мобильный платеж» оператора «Билайн». Провайдером услуги для интернет-магазина Allsoft.ru выступила ГК SMS Media Solutions/Союзтелеком – один из ведущих российских разработчиков и провайдеров мобильных сервисов.

_________

Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 11 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Allsoft.ru обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы