pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСВТ: новогодние акции в Бизнес-Центрах

Москва, 2 декабря 2009 г. Компания АСВТ – российский оператор связи, запустила новогодние акции в бизнес-центрах Москвы и области.

В период действия акций, которые продлятся до 31 декабря 2009 года, значительные скидки получат новые и существующие абоненты АСВТ, арендующие офисы в БЦ, в которых присутствует компания АСВТ. Так, при подключении выделенной телефонной линии с прямым московским номером в коде 495 скидка составит более 26%. Подключая до четырех линий к существующему номеру, абонент сэкономит до 17%, при большем числе линий этот показатель уже превысит 23%.

Еще более значительное снижение затрат предусмотрено при получении высокоскоростного доступа в Интернет. При скорости до 2 Мбит/с оно составит 83%, а при скорости до 20 Мбит/с – 62%.

Отметим, что абоненты АСВТ подключаются к сети NGN компании и получают доступ к полному пакету услуг NetCentrex. В частности, корпоративным пользователям доступны услуги «Виртуальная офисная АТС», «Голосовая почта», полный пакет интеллектуальных услуг связи, видеоконференцсвязь стандартной и высокой четкости. Кроме того, абоненты могут через Web-интерфейс самостоятельно контролировать пакет подключенных услуг и их параметры, следить за расходованием средств, работать с голосовой почтой как с Web-ресурсом и решать множество других задач.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».

Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:

Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО «АСВТ»
тел. (495) 744-55-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы