pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое Интернет-решение для профессионалов строительной отрасли - интерактивная палитра камня «ИНФО-СТОУН».

Новое Интернет-решение для профессионалов строительной отрасли - интерактивная палитра камня «ИНФО-СТОУН». Информативное, функциональное, доступное пользователям !

Новое предложение от Компании «INFO-STONE» - Интерактивная палитра камней. (www.info-stone.ru) – отличный инструмент, облегчающий поиск материала для профессионалов и новый рекламный продукт для компаний.
На сегодня, это единственно быстрый, оригинальный вариант предоставления информации о камне такого формата, как для пользователей Интернет, так и для профессионалов.
База данных образцов в интерактивной палитре позволяет легко ориентироваться в выборе цветовой гаммы, технических параметров. Есть возможность сортировать камни по типу материала, осуществлять поиск по названиям. Палитра содержит около 200 образцов камня, разрабатываемых месторождений России и СНГ.
В перспективе база данных будет пополняться по мере поступления информации и изображений. В палитру войдут как отечественные камни, так и зарубежные, как натуральные так и искусственные.

ООО «Инфо - Стоун»,
Москва: (495) 228-04-75
Уфа: (347) 291-79-84, 257-95-06
e-mai: [email protected],
URL: www.infostone.ru

Похожие пресс-релизы