pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Карьерист.ру предложил пассажирам метро подняться выше.

18 февраля 2008 года, Москва – Портал по построению карьеры Карьерист.ру (www.careerist.ru) обратился к пассажирам московского метрополитена с призывом подняться выше.

В акции задействован весь подвижной состав кольцевой ветки – 218 вагонов.
Кольцевая линия была выбрана неслучайно, поездки по ней мало кому доставляют удовольствие, особенно в часы пик. В такие моменты человек может спросить себя: «Почему я здесь еду? Нравится ли мне моя работа? Что в своей жизни я могу улучшить?»

«Слоган этой кампании «Поднимись Выше!» - говорит Лидия Кара, менеджер по маркетингу Карьерист.ру – мы говорим о том, что такие неудобства как переполненное метро – вовсе не неизбежное зло, с которым необходимо мириться. Все в наших руках и каждый из нас может добиться большего. Совершенно необязательно, чтобы все стремились к руководящим должностям, существуют масса других способов подняться над ситуацией. С моей точки зрения, журналист, пишущий статьи из собственного дома, или программист со свободным графиком, который может позволить себе ездить на работу к 12-ти, когда час пик миновал – это великолепные примеры успешного человека».

Таким образом, портал Карьерист.ру предлагает людям взглянуть на успех как на процесс раскрытия собственного потенциала. При этом он не обязательно измеряется деньгами, у каждого человека свои критерии для определения успеха.

«Проблема в том, что люди часто боятся реализовывать себя – «это не для меня», «я этого не умею», «я не справлюсь» - продолжает Лидия Кара - Как часто такие мысли останавливают нас от решительных шагов, которые могли бы обеспечить нам успех. Идеология портала Карьерист.ру – нет непреодолимых преград на пути к карьере. Мы помогаем нашим пользователям побеждать свои страхи, приобретать необходимые знания, восполнять недостаток информации, чтобы они были готовы принимать решения и не боялись, что их постигнет неудача!».

О портале Карьерист.ру:
Карьерист.ру – это портал по построению карьеры. С момента своего открытия в сентябре 2007 года Карьерист.ру успел завоевать любовь у пользователей и заставил говорить о себе как об одном из наиболее амбициозных игроков на рынке.

На Карьерист.ру можно найти вакансии от ведущих отечественных и зарубежных работодателей, статьи по трудоустройству, построению карьеры и повышению квалификации. К работе над порталом привлекаются ведущие российские HR-менеджеры и наиболее успешные соискатели. Многие известные компании начали активный поиск сотрудников через портал Карьерист.ру.

www.careerist.ru

Похожие пресс-релизы