pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия Анимуба сделала Игру «Крадущийся: Возвращение» для проекта Яндекс.Игрушки

На далекой волшебной планете снова праздник. И Крадущийся, конечно, очень хочет поздравить своих подружек с 8 марта. Но это не так-то просто! Ведь каждой девочке нужно подарить особенный подарок, да еще умудриться не попасть в лапы к Спящему http://play.yandex.ru/game.xhtml?game_id=88

Как и ожидалось, Крадущийся застрял в мире Новогоднего Крадущегося: http://www.animuba.ru/works/games/new_year_kradushysa/index.html.

Он не смог выбраться, а может быть и не захотел. Он по уши влез в дела волшебного мира и теперь имеет какие-то дела с загадочными тремя девочками. Может он хочет им что-то сказать? Или спросить? Или надеется на их покровительство в важном вопросе? Как бы то ни было, вам предстоит помочь Крадущемуся в этом.

Ах, но если бы все было так просто! У существ волшебного мира свои планы на Крадущегося, и если вы хотите добраться до своей цели вам придется быть очень внимательными!

Ведь вы же не хотите чтобы вас использовали вместо подушки?!

Похожие пресс-релизы