pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заработайте с Карьерист.ру!

18.03.2008 Портал Карьерист.ру объявляет о запуске партнерской программы с оплатой за подтвержденные резюме. Теперь можно бесплатно размещать на своем сайте материалы, предоставляемые порталом Карьерист.ру, и даже зарабатывать на этом.

Механизм действия партнерской программы прост — вебмастера и владельцы сайтов размещают на своих ресурсах материалы, предоставляемые порталом Карьерист.ру. Это вакансии работодателей, статьи, посвященные трудоустройству и построению карьеры, яркие flash баннеры и текстовые ссылки, в которые вставляется уникальная для каждого партнера ссылка. Посетители ресурса, интересующиеся вопросами поиска работы и продвижения по служебной лестнице, переходят по ссылкам на портал Карьерист.ру, регистрируются и размещают свои резюме. За каждого посетителя портала, чье резюме было подтверждено службой модерации портала Карьерист.ру, партнеру начисляется комиссия.

Данное предложение наиболее интересно владельцам сайтов, посвященных трудоустройству и имеющих тематический трафик. Однако тематики «Работа» и «Карьера» интересуют почти всех, а не только тех, кто в настоящее время ищет работу. Поэтому практически каждый ресурс может стать участником партнерской программы Карьерист.ру.

Портал Карьерист.ру предназначен для людей, которые хотят построить карьеру, добиться успеха, причем активно действуют в данном направлении. Поэтому на Карьерист.ру размещаются только резюме специалистов, которые сделали хотя бы один шаг в этом направлении — получили высшее образование или получают его в данный момент.

Чем больше на Вашем сайте посетителей с высшим образованием, которые хотят стать успешными, тем больший интерес у них вызовут материалы портала Карьерист.ру и тем больше будет выплачиваемая Вам комиссия.

Заработайте с партнерской программой Карьерист.ру!

Узнать подробнее о партнерской программе Карьерист.ру - www.careerist.ru/aff

Похожие пресс-релизы