pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ваучеры CDMA UKRAINE можно купить через Portmone.com

У украинских пользователей Интернет появилась возможность покупки ваучеров CDMA с помощью кредитной карточки через систему Portmone.com.

Ранее оператор сотовой связи “CDMA Ukraine” предложил клиентам надежный, безопасный и быстрый способ пополнения счетов за услуги связи — через Интернет или WAP интерфейс в системе Portmone.com. Теперь появилась возможность покупки ваучера.

Если Вы пользуетесь услугами CDMA UKRAINE как физическое лицо, то отныне Вы имеете возможность, оплачивать счета с помощью электронных ваучеров через межбанковскую система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com. Продажа ваучеров производится без каких-либо комиссий.

Про компанию Portmone.com:
Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Оборот компании в 2007 году составил 111 млн. грн.
Про компанию CDMA:
Компания International Telecommunication Company (ITC, торговая марка CDMA UKRAINE) – оператор связи стандарта CDMA, была основана в ноябре 1996 года как совместное украинско-американское предприятие. Сегодня CDMA UKRAINE – это оператор, который на 100% принадлежит гражданам Украины, обслуживает более ста тысяч абонентов в Киеве, Киевской области и еще в 17-ти регионах страны: Белой Церкви, Виннице, Житомире, Кременчуге, Николаеве, Полтаве, Севастополе, Херсоне, Черкассах, Львове, Чернигове, Ивано-Франковске, Тернополе, Луцке, Ровно, Ужгороде.
Контактная информация:
Тел.: +38 (044) 594-25-42 * 926
Моб. +38 097 937-51-41
Юлия Кащенко
Marketing & PR manager
[email protected]

Похожие пресс-релизы