pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые возможности для поиска сауны и бани в Москве и Петербурге

Портал «СауныБани» представил своим пользователям новые возможности для поиска сауны или бани в Москве.

Теперь для посетителя сайта доступен пошаговый поиск сауны по округу, району или станции метро. Выбрав необходимый округ Москвы, посетитель получает возможность сделать выбор района или станции метро, находящихся в этом округе.

Совместно с реализованной ранее возможностью выбора сауны на интерактивной карте Москвы, а так же расширенному поиску сауны по параметрам, который позволяет искать сауны не только по таким критериям, как близость к метро и ценовая политика, но и по типу парных, видам массажа и другим дополнительным банным услугам, потенциальные посетители саун наконец получили сервис, максимально удовлетворяющий их запросы.

Большинство посетителей сайта уж воспользовались новыми сервисами и положительно оценили удобство их использования. Не случайно ежедневно сайт посещают полторы тысячи человек, а часто количество посетителей даже превышает это число.

Сайт «СауныБани» предоставляет всем своим посетителям качественный и удобный сервис по поиску сауны или бани в Москве и Санкт-Петербурге. Поиск может осуществляться как по округам, районам, станциям метро, так и по списку услуг, предоставляемых саунами.

База сайта на сегодняшний день содержит более ста саун с качественными описаниями, фотографиями, полным списком услуг и сервисов. Кроме того, имеется полный каталог Московских и Питерских саун с кратким описанием и адресом.

Портал расширен дополнительной полезной информацией для интересующихся банной темой. В разделах «Здоровье», «Национальные бани и сауны», «Полезные советы» и др., пользователи найдут описания различных видов сауны и полезные советы по процессу парения в сауне или бане.

Подробнее http://www.banisauni.ru

Похожие пресс-релизы