pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«On-line expo: Компании, Товары, Услуги» - уникальная площадка для общения деловой аудитории

На 11 мая 2008 года, за 2 месяца существования «On-line expo: Компании, Товары, Услуги», количество компаний, которые воспользовались услугами сервиса, уже достигло 15447.

С 26 марта 2008 года на выставочном портале www.expotop.ru работает новый сервис - «On-line expo: Компании, Товары, Услуги», где каждая компания может заявить о себе.

Сервис «On-line expo: Компании, Товары, Услуги» - уникальный business community, в котором, на сегодняшний день, представлены более 15 000 компаний - это эффективная площадка для информирования потенциальных партнеров и клиентов о предоставляемых услугах и товарах, технологиях, а также для эффективного общения деловой аудитории.

«Business community» - это: «визитки» компаний-участников выставок и ярмарок с каталогом их товаров и услуг, короткие презентации сотрудников этих компаний. Раздел позволяет компаниям вести поиск новых деловых контактов, информировать посетителей комьюнити о новинках компании, о новых маркетинговых и PR стратегиях, анонсировать участие в выставках.

В комьюнити представлены:

• Компании: Информация о компаниях-участниках выставок и ярмарок (логотип, контактная информация, описание и краткая характеристика деятельности). Ежедневно комьюнити расширяется на 15 новых пользователей.

• Товары и Услуги: Каталог товаров и услуг компании, подробное описание предложений, новинок и акций, цены, фото и видео.

• Новости компаний: Горячие новости, специальные предложения, анонсы участия компаний в выставках, презентациях, семинарах, ярмарках.

• Сотрудники: Краткие презентации, фото сотрудников компаний и контактная информация. Комьюнити открывает возможности поиска новых деловых контактов и служит платформой для профессионального общения. Business community www.ExpoTop.ru насчитывает более 15 000 профессионалов выставочного, маркетингового, рекламного и PR рынка.

Компании - http://www.expotop.ru/Companies/lang/ru/

Товары и услуги компаний - http://www.expotop.ru/CompaniesServices/lang/ru/

Сотрудники компаний - http://www.expotop.ru/CompaniesEmployer/lang/ru/

Новости компаний - http://www.expotop.ru/CompaniesNews/lang/ru/

Контактное лицо: Анастасия Шумак, +38 (044) 200-03-91.
Информация: Promotion & PR department компании «Expo Promo Group».

Похожие пресс-релизы