pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ElearningForce снизила цены на системы дистанционного обучения

Лидирующая компания с 2004 года на рынке программного обеспечения для образования ElearningForce рада сообщить о предоставлении 40% скидок на приобретение программных продуктов!

Компания ElearningForce занимается разработкой программного обеспечения для дистанционного обучения. Наш многолетний опыт сотрудничества с компаниями из Европы и США позволил нам выйти на достойный уровень в нашей области.

Наша компания была основана в 2004 году. С момента образования компании, мы разработали и внедрили большое количество готовых решений и приложений в сфере дистанционного обучения для наших клиентов. Основными подходами в нашей работе является опора на современные технологии, качественная техническая поддержка наших клиентов и постоянное совершенствование качества наших системных решений.

Дистанционное обучение это современный подход к организации обучаемого процесса. Он основан на взаимодействии удаленных друг от друга педагогов и учащихся, реализуемом с помощью телекоммуникационных технологий и ресурсов сети Интернет. Для дистанционного обучения характерны все присущие учебному процессу компоненты системы обучения: смысл, цели, содержание, организационные формы, средства обучения, система контроля и оценки результатов.

Наши наиболее крупные разработки в сфере дистанционного обучения это системы дистанционного обучения SharePointLMS и JoomlaLMS. Эти продукты помогут вашей компании или вашему образовательному учреждению поднять процесс обучения на качественно новый уровень.
ElearningForce: http://elearningforce.ru

Похожие пресс-релизы