pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся интернет-журнал о кино и музыке Allreport.ru

Какие фильмы смотреть? Какие книги читать? Какую музыку слушать? Этими вопросами рано или поздно задается каждый. Теперь в интернете появился ресурс, который поможет найти ответ - это интернет журнал AllReport.ru.

Интернет-порталов о кино или музыке в интернете много, но журнал http://allreport.ru отличается выбором только самых интересных тем, фильмов или альбомов, чтобы помочь Вам ориентироваться в бушующем потоке информации.

Отличительная черта журнала - размещение не только полезной, но и актуальной информации. Что бы Вы ни искали: рецензии на книги или фильмы, обзоры новых альбомов или просто интересные иллюстрации, интернет журнал AllReport поможет Вам.

Журнал начал свою работу в апреле 2009 года, и с тех пор на его страницах появлось немало интересной и полезной информации, включая рецензии на последние кино-новинки, статьи о музыке, работы известных фотографов и литературные обзоры. Здесь также много статей для любителей техники: обзоры и фотографии самолетов на страницах рубрики авиации, интересные гаджеты в разделе техника, и последний проект: рассказ о легендарных автомобилях, который оставили след в истории автомобилестроения. Интернет журнал размещает примеры креативной рекламы, статьи об искусстве, архитектуре, дизайне или интерьере. В общем, каждый найдет себе статьи по душе.

Похожие пресс-релизы