pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Чемпионате Мира по Онлайн Покеру на PokerStars.com будет разыграна рекордная сумма – $40 млн. Какие шансы имеют украинские сп

6 июня, 2009, Киев – Организатор Чемпионата Мира по Онлайн Покеру (WCOOP) PokerStars.com объявляет гарантированную сумму призового фонда. Она составит $40 млн, что на $10 млн больше, чем в прошлом году. Это делает чемпионат PokerStars.com самым крупным событием в мире онлайн покера. Старт WCOOP назначен на 3 сентября 2009 г. В Чемпионате примет участие более 1000 украинских игроков.

В прошлом году 22 873 игроков из 119 стран делили между собой $39 958 000 призовых в 33 событиях турнирной серии. Чемпион мира, известный под ником ckingusc, в Основном Событии выиграл более $1,2 млн. Победитель по общей сумме выигрышей, игрок liberace, пополнил свой бюджет на $1 377 179. В этом году состоится 45 событий с гарантированным призовым фондом, равным $40 млн.

На прошлом Чемпионате Мира представители Украины смогли выиграть более $227 тыс. В «командном зачете» мы занимаем 26 место, опережая Польшу, Румынию, Чехию, но пропустив вперед Россию. Безоговорочным лидером является США. Украинские игроки считаются сильнейшими в дисциплине «5-ти карточный с обменом». В 2008 г. четыре наших соотечественника попали в десятку лучших. К сожалению, победа досталась представителю Великобритании, однако второе место – за нами. Вполне вероятно, что в 2009 г. украинцы смогут добиться лучших результатов именно в этой дисциплине.

Некоторые достижения украинских игроков на Чемпионате Мира по Онлайн Покеру 2008
- murza Zhban занял 10 место и заработал $41,730.00 в 5 событии Чемпионата, безлимитный холдем
- OldVoin занял 17 место и заработал $9,188.75 в 20 событии Чемпионата, безлимитный холдем
- diatty занял 23 место и заработал $7,280.70 в 20 событии Чемпионата, безлимитный холдем

«В мире каждый год проходит множество интересных турниров, но ни один из них не может сравниться с PokerStars.com WCOOP, – комментирует игрок команды PokerStars Pro Даниель Негреану. – Это обязательный турнир для любого игрока в покер».

«PokerStars.com WCOOP – мое любимое событие, – рассказывает член команды Team PokerStars Pro Ванесса Руссо. – Каждый может играть в любое время, в любом месте, благо турниры идут весь день. В конце концов, для миллионов людей – это Чемпионат с большой буквы и шанс стать лучшим в мире!».

Игроки могут стать участниками WCOOP, выиграв один из сателлитов PokerStars. Сателлиты будут иметь низкий байин, что дает шанс практически любому игроку попасть на Главное Событие и стать Чемпионом мира.

Более подробную информацию о сателлитах PokerStars и WCOOP можно получить на сайте www.pokerstars.com

Похожие пресс-релизы