pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый сайт бренда MIRRA от агентства Promo Interactive

Компания «Мирра-М» сделала еще один шаг по поддержанию достойного имиджа бренда MIRRA. Новый веб-сайт www.mirra.ru разработанный в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group), призван стать не только визитной карточкой, но и эффективным инструментом продаж.

MIRRA - это российская компания, хорошо известная на косметическом рынке прямых продаж с 1996 года. Компания производит инновационную косметику для домашнего и профессионального ухода, космецевтики и эффективные оздоровительные средства различного назначения. Узнать все о применяемых технологиях, составе косметических средств, ознакомиться с каталогом производимой продукции теперь можно на новом сайте компании www.mirra.ru

По словам исполнительного директора «Мирра-М» Габиля Аллахвердиева, «интернет-ресурс, прежде всего, должен стать эффективным бизнес-инструментом для многочисленных дистрибьюторов компании. Совсем скоро на сайте будет размещена вся необходимая для работы информация, а также открыт форум для дистрибьюторов. Кроме того, в ближайшее время будет реализовано зеркало сайта для других стран на соответствующих языках (Белоруссия, Болгария, Казахстан и другие)».

Сайт максимально удобен в использовании и соответствует современным требованиям web-дизайна. Главная страница www.mirra.ru сделана с использованием 3D-анимации. «Контент сайта – это большой объем полезной и интересной информации, - говорит Директор по развитию бизнеса Promo Interactive Борис Шпирт. – Думаю, что портал может быть полезен не только партнерам и дистрибьюторам, но и конечным потребителям продукции бренда MIRRA». Последним, кстати, также могут быть интересны и выпуски специальной газеты, материалы которой доступны для скачивания на сайте www.mirra.ru

Похожие пресс-релизы