пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоялся турнир за титул Чемпиона Европы

Белорус Алексей Кудин завоевал титул чемпиона Европы по профессиональному кикбоксингу в супертяжелом весе. Почетный трофей был разыгран 19 апреля в Москве на ринге Бойцовского Клуба «Арбат» в рамках турнира, приуроченного к 7-летию Бойцовского Клуба «Арбат».
В первом полуфинале чемпион мира россиянин Сурен Калачян в 3-м раунде нокаутирующим ударом одолел призера чемпионата мира по кикбоксингу белоруса Андрея Журавкова. Вторым финалистом по результатам зачетных очков стал Алексей Кудин, одолевший чемпиона Европы украинца Павла Журавлева. В финале выжидательная тактика Калачяна не сработала против мощного натиска Кудина. В итоге единогласным решением судей пояс чемпиона Европы достался белорусу.
Бойцовский Клуб «Арбат» - это первый легальный Бойцовский Клуб в России. Единственное место, где регулярно можно увидеть реальные контактные поединки. В 2000 году здесь прошли первые бои. За 7 лет на этом ринге состоялось рекордное количество встреч – около 1200.