pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует Четвертый Всероссийский конкурс «Лесные богатства России».

Группа компаний «Глобал Эдж» объявляет о начале Четвертого Всероссийского конкурса детских творческих работ «Лесные богатства России». С 2004 года «Дети о лесе» - таково неофициальное название проекта - прошли путь от локального мероприятия, инициированного компанией-поставщиком оборудования, до значительного события, активно освещаемого различными СМИ. В 2008 году конкурс поддержит еще одна из ведущих компаний лесопромышленной отрасли - «Группа Вудвэй».
К участию в конкурсе приглашаются юные писатели, поэты, художники в возрасте от 3 до 15 лет. По сложившейся традиции, творческие работы будут оцениваться авторитетным жюри в трёх номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая проза», «Лучшее стихотворное произведение». При выборе победителей учитываются результаты голосования на официальном сайте проекта - www.detiolese.ru где будет опубликованы все конкурсные работы. Главный приз победителю каждой номинации – персональный компьютер.
Организаторы конкурса оплачивают расходы, связанные с поездкой на церемонию награждения: дорогу туда-обратно ребенку и одному сопровождающему и проживание в Москве.
Конкурсные работы можно отослать письмом или бандеролью с 1 апреля по 1 сентября 2008 г по адресу: 105064, Москва, Гороховский переулок, д.18, стр.2, Группа компаний «ГЛОБАЛ ЭДЖ», с пометкой «Конкурс» или же отправить электронной почтой на адрес: [email protected], с указанием в теме письма «Конкурс». В сопроводительном письме обязательно полностью указать фамилию, имя, отчество и возраст участника; полный обратный адрес, включая индекс, область, район, и желательно контактный телефон. От участника принимается не более двух работ в каждой номинации. Присланные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются..

Оргкомитет Всероссийского конкурса детских творческих работ «Лесные богатства России» приглашает к сотрудничеству средства массовой информации, общественно-политические, молодежные, детские газеты, журналы, интернет-порталы и всех, кто хотел бы словом и делом поддержать этот проект.

Тел.:(495) 933-42-20
[email protected]
www.globaledge.ru

Похожие пресс-релизы