pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» проводит социальную акцию для ветеранов «Звонок фронтовому другу»

9 мая в рамках торжеств, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне, национальный мобильный оператор компания «Киевстар» приглашает ветеранов совершить звонки своим фронтовым побратимам, проживающим в Украине, Беларуси и Росии. Социальная акция «Звонок фронтовому другу» пройдет в 27 городах Украины, в том числе в в Одессе, Николаеве, Херсоне, Ильичевске, Измаиле и Белгород - Днестровском.
Ко Дню Победы компания «Киевстар» подготовила ветеранам Великой Отечественной особенный подарок: 9 мая на улице Ленина у мемориала Славы в Белгород-Днестровском, в парке им. Т. Шевченко на Алее Славы в Одессе, на площади Победы и на улице Адмиральской у памятника «Ольшанцам» в Николаеве, в парке Славы и парке имени Ленина в Херсоне, в Приморском парке и у мепориала «Вечный огонь» в Ильичевске, на проспекте Суворова у мемориала «Вечный огонь» в Измаиле ветеранов будут ждать представители компании «Киевстар», которые предоставят ветеранам-участникам празднований возможность совершить звонки однополчанам, проживающим в Украине, России и Беларуси и вместе с друзьями и близкими вспомнить былые времена и еще раз порадоваться светлому празднику.
Директор Одесского филиала компании «Киевстар» Сергей Самойленко:
«День Победы был и навсегда останется священным днем, который наполняет наши сердца радостью и скорбью, состраданием и патриотизмом. В этот день каждый из нас должен еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу – свободу жить и радоваться жизни, творить, общаться и понимать друг друга. Уважение к ветеранам – искреннее чувство, которое разделяет каждый сотрудник нашей компании. Мы чтим тех, кто отдал свою жизнь, свои силы за мирное небо у нас над головой, кто воевал или самоотверженно трудился в тылу. И сегодня мы отвечаем им всем нашей искренней благодарностью».
Помощь ветеранам, одиноким пожилым людям, инвалидам – одно из ключевых направлений деятельности «Киевстар» в сфере социальной ответственности компании. В рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» компания осуществляет ряд социальных проектов, направленных на преодоление проблемы отчуждения одиноких людей преклонного возраста, улучшение условий проживания и проведения досуга для ветеранов и пожилых людей, предоставляет материальную помощь соответствующим специализированным учреждениям. Под опекой «Киевстар» находится 10 гериатрических центров по всей Украине. Оказывая помощь социально незащищенным слоям нашего общества, «Киевстар» стремится к созданию лучшего будущего для людей и страны.

Справка о компании:
Национальный мобильный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи, которому доверяют свое общение более 23,71 млн. человек (по состоянию на 01.03.08). «Киевстар» обеспечивает покрытие территории, где проживает 99,9% населения Украины, охватывая своей сетью все большие и малые города и свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в сетях 350 зарубежных операторов в 185 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к специалисту по связям
с общественностью компании «Киевстар» Екатерине Соломенчук, тел.8(067)4858718,
[email protected], www.kyivstar.ua www.starport.com.ua

Похожие пресс-релизы