pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Хортица» продолжает сезон грандиозных Open Air`ов

«Хортица», Red Bull и Synthetic Dreams Promotion представляют: четвертый международный фестиваль электронной музыки под небом – «Synthetic Sound Festival 2008»!

ТМ «Хортица» продолжает серию грандиозных рейвов мирового уровня. Первым в этом году стал масштабный опэн-эйр «Wonder Lake 2008», гостями которого выступили Lisa Lashes, B.K. и Andy Whitby. Вечеринка длилась 12 часов и собрала более 5000 поклонников танцевальной музыки.

Synthetic Sound Festival 2008 пройдет 24 мая в Подмосковье в рамках известнейшего европейского мероприятия Fullmoon Festival. Под открытым небом соберется более 50 ведущих европейских djев.

Танцевальное действо будет разворачиваться на 4-х сценах фестиваля, дирижировать которым будут Dj Chriss и K-Isuma (представители Fullmoon Festival), Atmos (отец шведского минимал-прогрессив саунда), а также djи из Франции, Греции, Израиля, Бразилии и многих других стран.

Настоящим сюрпризом станут уникальное лазерное шоу, огненное шоу, флюродизайн от ведущих дизайнерских команд и праздничный салют! «Хортица» подарит гостям классические и эксклюзивные коктейли на основе водки абсолютного качества!

Дата: 24 мая 2008 года
Начало в 21.00
Место проведения будет объявлено утром в субботу
Автобусы от м. «Кузьминки» (За MacDonalds)
с 19:00 до 01:00 обратно с 10:00
Информация о билетах:
www.synthetic-dreams.ru
http://synthetic.3dn.ru/news/2008-02-20-10

Похожие пресс-релизы