pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появился Союз заемщиков и вкладчиков

В России появился Союз заемщиков и вкладчиков – общественная организация, призванная оградить население от махинаций банков и финансовых организаций, выстроенных по принципу «финансовых пирамид». Несмотря на требования Минфина и Центробанка, наводящих порядок в финансовой сфере, многие банки продолжают взимать с заемщиков не оговоренные заранее средства, а финансовые пирамиды делают банкротами тысячи доверчивых граждан.

Новый Союз будет оказывать юридическую помощь заемщикам, проводить для них учебные занятия и семинары, изучать ситуацию, складывающуюся на финансовом рынке. Причем делать это будут весьма компетентные люди, имеющие опыт финансовой разведки и финансового анализа. Естественно, информация о выявленных «нечистоплотных» организациях будет оперативно доводиться до населения.

Отделения Союза откроются не менее чем в 50 регионах. Возглавят их влиятельные общественные и политические деятели, что исключит возможность оказания давления на них со стороны банков. Среди возможных руководителей в Уральском федеральном округе, например, члены Президиума Союза депутат Государственной Думы от Челябинской области Валерий Панов, депутат Свердловской областной Думы Владимир Машков, депутат Тюменской областной Думы Игорь Нак.

Похожие пресс-релизы