pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный Фестиваль культур «Вокруг Света за Один День»

Международная студенческая организация AIESEC приглашает всех принять участие в Международном Фестивале культур «Вокруг Света за Один День», который будет проходить в г. Красноярске, в ТРЦ «Июнь» (3 уровень), 26 апреля 2009г., начало в 12.00.

Международный Фестиваль Культур является уникальным мероприятием, которое AIESEC организует уже на протяжении 60 лет в разных уголках мира.
В течение одного дня молодые люди со всего света (Катар, Гана, Италия, Индия и многие другие) познакомят гостей фестиваля с национальными традициями, современными взглядами и особенностями своих стран.
Посетители смогут прикоснуться к культурам других государств мира, пообщаться с людьми на разных языках.
Основная цель, которую преследуют организаторы проекта - развитие толерантности и уважения к национальным культурам у жителей города Красноярска.

В торгово-развлекательном центре будет организовано 3 площадки для выступлений творческих коллективов и иностранных делегаций:
1. Площадка «World Puzzle» («Мозаика мира») – представляющая национальные традиции, кухню, костюмы и символику каждой страны. А также проведение чайных церемоний.
2. Площадка «Carousel of cultures» («Карусель культур»), Здесь будет проходить трансляция фестивалей, мастер-классы по сальсе, капоэйре, выступления и игры. Также будут проводиться конкурсы с призами и подарками от партнеров мероприятия.
3. Площадка «Futurama» («Мир будущего»). Площадка будет оформлена в футуристическом стиле, окончательное оформление которой закончат сами посетители фестиваля, показав свое собственное видение будущего.

Похожие пресс-релизы