pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве открывается VI международный турнир по футболу для детей с особенными потребностями «Seni Cup 2009»

4 июня на базе «Святошин» состоится торжественная церемония открытия международного турнира для молодых людей с особенными потребностями

Приглашаем Вас стать гостем турнира, посетить пресс-конференцию и торжественную церемонию открытия международного турнира футбольной лиги для молодых людей с особенными потребностями «Seni Cup 2009»!

Основная цель турнира – возможность помочь людям с ограниченными умственными и физическими возможностями адаптироваться в общественной среде и стать полноценными участниками общества, а также популяризация среди них спортивных соревнований.

ТМ «Seni» и компания «Белла-Трейд» уже 6 лет проводят футбольный турнир «Seni Cup» в Украине. В 2009 году в турнире примут участие 12 команд из психоневрологических интернатов со всей Украины. Команда-победитель украинского турнира поедет на европейский финал турнира в Польшу, где встретится с командами-победителями из стран СНГ и Восточной Европы.

Поддержать турнир и поприветствовать юных футболистов приедут: посол Польши в Украине Яцек Ключковски, Министр труда и социальной политики Людмила Денисова, Министр по делам семьи и молодежи Юрий Павленко, руководитель проектов и программ Благотворительного фонда «Развитие Украины» Виктория Мыколаюк, представители Киевской городской государственной администрации, Федерации футбола г.Киева, а также известные политики, футболисты и другие официальные лица.

Программа турнира:
14:00 - Пресс-конференция организаторов турнира. В пресс-конференции примут участие посол Польши в Украине Яцек Ключковски, генеральный директор ООО «Белла-Трейд» Бияк Цезари и руководитель проектов и программ Благотворительного фонда «Развитие Украины» Виктория Мыколаюк.
14:30 - Торжественное открытие турнира, почетными гостями которого станут: Министр труда и социальной политики Людмила Денисова, Министр Украины по делам семьи и молодежи Юрий Павленко, представители Киевской городской госадминистрации, Федерации футбола г.Киева, а также известные политики, бизнесмены и футболисты.
14:45 - Праздничный концерт с участием артистов и детских танцевальных коллективов «Світ талантів».
15-00 - Неформальное общение и фуршет, праздничный торт. Для детей предоставят угощения партнеры турнира компании «McDonald's» и «Coca-Cola».
16:00 - Возвращение в Киев, ориентировочное время прибытия 16:30.

Турнир проходит при поддержке Посольства Республика Польша в Украине, Министерства труда и социальной политики Украины, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Главного управления физкультуры и спорта г. Киева.

Организаторы турнира - ТМ «Seni», компания «Белла-Трейд», «Торуньский завод перевязочных материалов» (Польша).
Главный партнер - Благотворительный фонд «Развитие Украины».
Технический партнер - ФК «Шахтер» (Донецк).
Официальные спонсоры: Благотворительный фонд «Единственная», компания «McDonald's», компания «Coca-Cola» и «PZU Украина».

Турнир будет проходить 4-5 июня на базе «Святошин».

Для представителей СМИ будет организована доставка на базу «Святошин» и обратно автобусом.

Аккредитация для СМИ обязательна!

Контакты для аккредитации:
Анна Щур
PR-менеджер
Моб. (096) 179-34-93
e-mail: [email protected]
[email protected]

Справка:
История турнира «Seni Cup» началась 16 лет назад. Сначала он проходил только на территории Польши. Сейчас эти соревнования проводятся таких странах: Россия, Венгрия, Чехия, Словакия, Германия, Латвия, Литва, Белоруссия и Украина. Турнир «Seni Cup» проводится по всем правилам FIFA и является отличной возможностью для участия в спортивных играх людей с особенными потребностями и стимулирования физического развития у детей, проживающих в психоневрологических интернатах.

Похожие пресс-релизы