pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие V сезона на театральных подмостках столицы «Русский Национальный балет «Кострома»

15 июня 2009 года на сцене БКЗ «Космос»
«Русский Национальный балет «Кострома»
Открытие V сезона на театральных подмостках столицы

Великая Русь, Матушка-Россия и, наконец, Российская Федерация! Все это могучая держава – страна с многовековой историей, традициями и обычаями. Она мать множества народностей, объединенных любовью и братством, менталитет которых, обогащен высокой нравственностью и духовными ценностями. А накопленные годами артефакты, имеют великое значение в истории развития всей мировой цивилизации!
Пятый сезон, «Русский Национальный балет «Кострома» с успехом представляет ежегодный танцевальный проект - «Национальное Шоу России». В период летних отпусков, ежедневно с 15 июня по 20 сентября, балет дает 100 исторических спектаклей на сцене концертного зала ГК «Космос» города Москвы. Зрители шоу – это москвичи и гости столицы, настоящие ценители искусства танца, культуры и традиций нашей страны.
О БАЛЕТЕ
«Русский Национальный Балет «Кострома» был создан в 1991 году. На протяжении 18-ти лет Балет, является носителем традиционной народной культуры, живет и переживает каждый исторический момент вместе с динамично развивающимся Государством.
Президент и продюсер балета – заслуженный работник культуры Царенко Елена Николаевна. Художественный руководитель и главный балетмейстер – заслуженный деятель искусств РФ Царенко Юрий Валериевич.
СОЦИАЛЬНАЯ ЗНАЧИМОСТЬ ПРОЕКТА
Хочется подчеркнуть, что основа проекта это идея воспитания толерантного, патриотического и эстетического общества. Именно поэтому в пятом сезоне, балет, дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс столицы ввели в продажу социальные билеты (80 билетов ежедневно). Уникальным предложением смогут воспользоваться все держатели социальных карт, желающие посетить спектакли «Русского Национального балета «Кострома» - это учащиеся школ, студенческая молодежь, воспитанники детских домов и приютов, люди с ограниченными возможностями, пенсионеры.
«Русский Национальный балет «Кострома» дает уникальную возможность увидеть своими глазами богатое наследие Великой Страны.

Аккредитация: +7(926)585-39-03
[email protected]
Вторая Анастасия

Похожие пресс-релизы