pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательство «Комильфо» открыло свой книжный магазин «Диккенс и Дважды два».

Издательство «Комильфо» открыло на книжной ярмарке им. Крупской свой книжный магазин «Диккенс и Дважды два». В названии отражена концепция как издательства в частности, так и самого магазина: «Черный юмор. Комиксы. Шикарная проза». Книги, которые здесь продаются – это своеобразные «коктейли третьей мировой», поэтому владельцы (ни одному из которых нет тридцати) назвали магазин «в честь Чарльза Диккенса и канала «2X2»».
«Комильфо» начинало с издания комиксов, первые вышедшие в издательстве книги – яркие черноюморные комиксы Йоши Зауера «Несмешно» и «НеРождество» сразу же нашли своих поклонников. Сейчас «Комильфо» держит курс на необычную и качественную прозу, но от комиксов не отказывается: одна из новинок вышедших в издательстве – отечественный комикс «Полный пока», высмеивающий все молодежные субкультуры вместе взятые. Основным направлением издательства по-прежнему остается развлекательная kidult литература.
В новом магазине «Диккенс и Дважды два», помимо книг издательства «Комильфо», также представлены книги дружественных издательств, соответствующие заявленной концепции магазина – «Гаятри», «Бумкнига», «Красный Матрос», «Машины творения».
Девизом магазина можно считать слова его владельцев: «Мы читаем все наши книжки, рассказываем о них так, будто шоу ведем, и не продаем то, что нам не нравится».
Адрес магазина: Книжная Ярмарка им. Крупской, второй этаж, место 87
СПб, пр. Обуховской Обороны д. 105

Сайт издательства: www.komilfobook.ru
Контактный телефон: 8-911-140-99-11
E-mail: info @ komilfo.de

Похожие пресс-релизы