pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера цикла музыкально-литературных вечеров под открытым небом - «Отражение звезд»

28 – 29 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка», расположенном в историческом центре Москвы, состоится премьера цикла музыкально-литературных вечеров под открытым небом - «Отражение звезд».

Лейтмотивом премьерного сезона станет любовная лирика, нашедшая свое выражение в истории мирового кинематографа.

Успех музыкально-поэтических спектаклей обеспечит поистине уникальное объединение различных жанров искусства и видов спорта, а также участие именитых артистов и титулованных спортсменов.

Основой программы вечеров станут групповые и сольные выступления Олимпийских чемпионов, чемпионов Мира и Европы по синхронному плаванию под аккомпанемент Государственного оркестра кинематографии России под руководством Народного артиста Сергея Скрипки.

Поэтические выступления Народного артиста России Михаила Казакова, вокальные номера в исполнении солистки Большого театра Карины Сербиной, джазовые импровизации лауреата премии «Овация» саксофониста Алекса Новикова, хореографические зарисовки Заслуженного артиста России Анатолия Елизарова станут кульминацией действа и не оставят равнодушной даже самую взыскательную публику.

Показательные выступления Олимпийских чемпионок по художественной гимнастике и сборной команды Москвы по прыжкам вводу – вот лишь некоторые сюрпризы, которые ожидают гостей вечеров.

Искусство и мастерство участников программы, многоуровневая сценография, фейерверк спецэффектов, а также неповторимая атмосфера сделают вечер по истине незабываемым!
Контактная информация:

Наталья Сараева
Тел: 8 903 777 48 49
[email protected]

Смирнова Юлия
Тел: 8 926 840 39 72
[email protected]

Похожие пресс-релизы