pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социально ответственная политика компании ВЕКО: реальная помощь детям

Компания BEKO подарила бытовую технику собственного производства (холодильники и стиральные машины) одиннадцати семьям тяжелобольных детей, проживающим во Владимирской области.
Помимо подарков в июле этого года BEKO перечислила денежные средства на счет благотворительного фонда «Подари жизнь!» для лечения маленьких пациентов с онкологическими заболеваниями, проживающих во Владимирской области. Кроме того, в городе Киржач BEKO на постоянной основе оказывает помощь и поддержку детским домам, школам и другим объектам социального назначения.
Владимирская область выбрана не случайно: в Киржаче расположен завод по производству стиральных машин и холодильников BEKO. Кроме того, 1 июля в доме отдыха «ВСК-КАНТРИ», расположенном в Петушинском районе Владимирской области, состоялся круглый стол, посвященный проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями – подопечных фонда «Подари жизнь!» - жителей Владимирской области. В ходе круглого стола Галина Чаликова, директор фонда «Подари жизнь!», рассказала о деятельности Фонда, а также привела конкретные примеры оказанной помощи пяти детишкам из Владимирской области.
Благотворительность является одним из приоритетных направлений в непроизводственной деятельности BEKO, именно поэтому сразу же после мероприятия Огузканом Шатыроглу, генеральным директором компании BEKO, было принято решение взять под социальную опеку детишек с онкологическими заболеваниями Владимирской области и на первом этапе оказать адресную помощь их семьям путем передачи стиральных машин и холодильников. Однако BEKO не собирается на этом останавливаться – в планах компании и впредь оказывать комплексную действенную поддержку, которая включает в себя и перечисление денежных средств.
О фонде «Подари жизнь!»

Фонд «Подари жизнь» создан 26 ноября 2006 года. Фонд занимается сбором средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, оказывает психологическую и социальную поддержку детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями; оказывает помощь детским онкологическим и гематологическим клиникам; содействует работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках; содействует развитию безвозмездного донорства крови.

Сегодня под опекой Фонда находятся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями из четырех клиник: Федерального центра детской гематологии, Российского научного центра рентгенорадиологии и Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы, НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН.

Контакты:
ООО «БЕКО» Ирина Черникова 8 (495) 786 41 00
[email protected]
Edelman Imageland Russia Виталий Шмальц 8 (926) 912 81 49
[email protected]

Похожие пресс-релизы