pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги летнего детского фотоконкурса организованного Интернет-сообществом родителей

С серьезным отрывом 10-месячная Настя победила в фотоконкурсе "Я на солнышке лежу", организованном сообществом родителей Minibanda.ru совместно с журналом Mammyguide.

Всего одну августовскую неделю на сайте сообщества родителей Minibanda.ru принимались фотографии для участия в конкурсе, закрывающем летний сезон. Единственное требование к снимкам – это изображение малышей, отдыхающих под ярким теплым солнцем: будь то морской пляж или детский бассейн на даче. Для участия в конкурсе было подано около 400 фотографий. В солнечных очках, с плавательными кругами, по шею закопанные в песок или просто сидя в тазике, предстали фотомодели на строгий суд более чем 20 тысяч зарегистрированных членов сообщества.

Победитель был определен открытым голосованием. Им стала 10-месячная Настя, с пляжной фотографией, на которой ручки и лицо девочки испачканы сочной красной вишней, по цвету напоминающей кровь. По условиям конкурса Настя получит главный приз - набор детской косметики. Также фотография Насти и еще 9 участников конкурса, набравших максимальное количество голосов, будут опубликованы в сентябрьском номере журнала Mаmmyguide.

Сейчас Настя с родителями живет в Китае. Возможно, отчасти, желая расширить круг общения, четыре месяца назад ее мама зарегистрировалась в быстро развивающемся российском сообществе родителей Minibanda.ru, которое меньше чем за 3 летних месяца выросло с 8 до20 тысяч пользователей. В Минибанде бурлит активная жизнь: ведутся электронные дневники Минибандитов, создаются специальные виджеты, отображающие развитие малыша: телепузико, графики, достижения, семейное древо, детский гороскоп, яйцовиджет, зубки. В жизнь сообщества постоянно вводятся новшества, так с сентября у родителей появится возможность заказать дневник и фотографии малышей в специально-оформленном подарочном альбоме.

Подробнее о конкурсе на http://www.minibanda.ru/Concours.aspx?id=4

О компании

Minibanda.ru – Интернет-ресурс для активных родителей, предоставляющий не только возможность общения, но и целый ряд полезных сервисов, среди которых ведение электронного дневника ребенка, сопровождающегося фото-изображениями, презентациями, красочными виджетами, посвященными жизни малыша. На данный момент в сообществе зарегистрировано более 21 000 участников.

Сайт сообщества http://www.minibanda.ru/

Похожие пресс-релизы