pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

“Любимый Край» дарит оранжевое настроение

В День Рождение принято дарить подарки… И «Любимый Край» в честь своего десятилетия дарит Детскую площадку жителям г. Отрадного и его гостям. Праздник «Оранжевое настроение» начнётся с торжественного перерезания оранжевой ленточки, на которое приглашены Глава Администрации Муниципального образования МО «Отрадное» Владислав Николаевич Киселев и Генеральный директор ЗАО «Кондитерское объединение «Любимый Край» Елена Валерьевна Стрельцова.
На празднике Вас ждёт Оранжевое веселье, Оранжевое дерево желаний, забавные конкурсы, удивительные призы и подарки. Всем, пришедшим, в одежде оранжевого цвета – гарантированный приз.
В качестве приглашенных гостей ожидаются:
Глава Администрации МО «Отрадное» Владислав Николаевич Киселев,
Зам председателя ЗакС ЛО Мозговой Герман Владимирович,
Депутат ЗакС ЛО Остриков Константин Владимирович,
Депутат ЗакС ЛО по Кировскому избирательному округу Емельянов Николай Петрович.
Мероприятие состоится 28 августа в 11-00 по адресу г. Отрадное Кировского района, ул. Зарубина, около дома д.11/13.

Справка:
Кондитерское объединение «Любимый Край» - это одно из крупнейших предприятий на Северо-Западе РФ, специализирующееся на производстве печенья и пряников. Компания является лидером в производстве овсяного печенья и входит в десятку ведущих производителей пряников в стране.
Созданное в 1999 году, сегодня КО «Любимый Край» это современное предприятие с производственной мощностью в 1200 т/ месяц, автоматической системой подачи сырья на производство, собственной лабораторией и высокими стандартами контроля качества.
«Любимый Край» поставляет на рынок продукцию под ТМ «Посиделкино», «Штучки», «Цельная натура», «Оранжевое солнце». Это пряники и печенье с натуральными наполнителями, являющиеся ноу-хау компании.
«Любимый Край» - единственное среди кондитерских предприятий Ленинградской области имеет сертификаты качества и безопасности международного образца IQNet, HACCP, ISO 9001:2000.

Для дополнительной информации обращайтесь
www.lkray.ru
тел. (812) 448-55-06
e-mail: [email protected]
Жанна Дегтярёва

Похожие пресс-релизы