pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SsangYong и «АИС» готовят Oktoberfest по-украински

Группа компаний «АИС» и клуб владельцев SsangYong устраивают свой Oktoberfest – с конкурсами, салютом и автомобильными гонками

В конце сентября пройдет фестиваль SsangYong OctoberFest-2009. В программе фестиваля – официальные поздравления, концерт, салют, соревнования по внедорожной езде и драг-рейсингу. Генеральным спонсором фестиваля SsangYong OctoberFest-2009 выступает Группа компаний «АИС», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей SsangYong в Украине.
26-27 сентября Группа компаний «АИС» и клуб владельцев внедорожников SsangYong устраивают SsangYong OctoberFest-2009. Время и место проведения фестиваля выбрано в формате события – в самый разгар немецкого Oktoberfest настроения радости и праздника переместятся из Германии в Украину, под Белую Церковь, на базу отдыха «Рось», расположенную в поселке Ракитное.

Старт фестиваля SsangYong OctoberFest-2009 намечен на 26 сентября. В субботней программе фестиваля – вступительная речь и официальные поздравления от Группы компаний «АИС», фуршет, концерт и множество конкурсов. «Жемчужина» первого дня фестиваля – праздничный салют, открывающий ночную дискотеку с лучшими ди-джеями.

Второй день фестиваля также подготовил немало приятного его участникам – после торжественного поздравления и сытного фуршета, участники SsangYong OctoberFest-2009 смогут проверить свои автомобили в по-настоящему боевых условиях. Свои двери всем участникам праздника распахнет авиабаза «Узин» – та самая, где в прошлом базировались тяжелые стратегические бомбардировщики. Попасть на уникальный объект, который в прошлом был тщательно засекречен – лучший подарок участникам SsangYong OctoberFest-2009. На территории авиабазы «Узин» все желающие смогут поучаствовать в драг-рейсинге, или попробовать свое мастерство на специально подготовленной внедорожной трассе. Как водится, самых успешных и активных участников соревнований ждут специальные призы.

Данный фестиваль призван еще сильнее сплотит поклонников корейских внедорожников SsangYong по всей Украине, и продемонстрировать максимальное внимание Группы компаний «АИС», которое проявляет компания к своему каждому клиенту.

Программа фестиваля SsangYong OctoberFest-2009:

25 сентября

14-00 – 20-00 Прибытие на базу отдыха «Рось» участников с дальних городов. Поселение, знакомство с базой, подготовка к фестивалю.

26 сентября

9-00 КИЕВ: Сбор первой группы участников фестиваля (возле METRO на окружной дороге).
10-00 КИЕВ: Выезд первой группы участников к базе отдыха «Рось».
11-00 Прибытие участников фестиваля с Киева и его окрестностей. Поселение, знакомство с базой и гостями фестиваля с других городов, подготовка к фестивалю.
13-00 Открытие фестиваля.
14-00 Приглашение к праздничному столу.
16-00 Конкурсы, развлечения. Награждения победителей в конкурсах.
18-00 Концерт участников фестиваля. Фестиваль караоке.
20-00 Начало дискотеки.
22-00 Салют в честь первого дня фестиваля SsangYong OctoberFest-2009.
22-15 Дискотека до утра.

27 сентября

9-00 КИЕВ: Сбор второй группы участников фестиваля (возле METRO на окружной дороге).
10-00 КИЕВ: Выезд второй группы участников к базе отдыха «Рось».
11-00 Прибытие участников фестиваля из Киева и его окрестностей.
12-00 Открытие второго дня фестиваля. Приветствия от представителей Группы компаний «АИС» и правления клуба.
13-00 Праздничный фуршет.
14-00 Выезд группы участников на авиабазу «Узин» для проведения соревнований по драг-рейсингу и внедорожному мастерству.
18-00 Торжественное закрытие фестиваля, награждение победителей в соревнованиях.

Похожие пресс-релизы