pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Politiko.com.ua пройдет интернет-конференция с народным депутатом Украины Оксаной Билозир.

30 сентября на POLITIKO.com.ua состоится интернет-конференция с Оксаной Билозир, народным депутатом Украины, членом постоянной делегации Асамблеи Совета Европы.

Известный политик расскажет о проекте нового большого герба для Украины, о дипломатических отношениях Украины с другими странами, также затронуться темы культуры и политики партии Единый Центр на президентских выборах.

Свои вопросы пользователи смогут задать прямо в профиле Оксаны Билозир - http://politiko.com.ua/profile-104656.

Politiko.com.ua – украинская политическая социальная сеть, объединяющая политиков, экспертов, журналистов, лидеров партий и избирателей Украины в рамках одного сообщества.

Напомним, ранее политическая социальная сеть Политико.com.ua открыла возможность размещения рекламных объявлений у себя на страницах, так как показатели вполне это позволяют, в неделю сайт посещает свыше 12 000 пользователей, которые просматривают более 100 000 страниц.

Похожие пресс-релизы