pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студенты РГСУ выступили с благотворительным концертом в Комплексном центре социального обслуживания «Бибирево»

1 октября, в День старшего поколения, волонтерская служба студентов факультета социальной работы, педагогики и ювенологии Российского государственного социального университета «Доброе дело» организовала концерт для пожилых людей в Центре социального обслуживания «Бибирево».
Проведение таких акций стало доброй традицией. Их главная цель — подарить внимание, душевное тепло, заботу детям-инвалидам, ребятам из детских домов, пенсионерам. Во время мероприятия ансамбль «Театрик» исполнил песни на жестовом языке. Ребята подарили собравшимся и такие музыкальные номера, как «Гадалка», «Журавли», «Изгиб гитары желтой», «Синий платочек». Особенно понравились пожилым людям жонглерский номер с мечом «Настоящий рыцарь» и танцевальные композиции.
Руководство Комплексного центра социального обслуживания «Бибирево» поблагодарило студентов РГСУ за прекрасный концерт, пожелало им успехов в учебе и выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Похожие пресс-релизы