pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определился состав судейского жюри четвертого Международного танцевального фестиваля International Street Dance Fest «OPEN UA V

Определился состав судейского жюри и программа четвертого Международного танцевального фестиваля International Street Dance Fest “OPEN UA VOL.4”, который состоится 8-10 октября 2009 года в Киеве, на танцполе шоу-пространства SKY HALL (ЦД «Дивосвіт»). Выступления участников будут оценивать всемирно известные звезды танцевального искусства - Mr. Byron, JUNIOR ALMEIDA, MAMSON (все трое - Франция) и SLAM a.k.a. АНТОН ПАШУЛЯ (Россия). В рамках фестиваля для повышения мастерства участников члены жюри проведут ворк-шопы по направлениям.
С программой можно ознакомиться на сайте фестиваля - http://openair.ukrdance.com/index/0-7 . Напомним, что в этом году в ходе контеста будет проводиться отбор лучших кандидатов по различным стилям для представления Украины на самом авторитетном европейском хип-хоп фестивале JUSTE DEBOUT, который ежегодно проходит во Франции.

Mr. Byron - танцор высочайшего класса. Танцевал с такими артистами, как Janet Jackson, Brandy, Mc Solar. В 2000 году принимал участие в съемках фильма THE DANCER (режиссер Luc Besson). С 1995 года проводит огромное количество ворк-шопов по всему миру и судействует на самых популярных контестах Европы.
JUNIOR ALMEIDA - всемирно известный танцор и преподаватель поппинга и локинга, основатель и лидер известнейшей команды BOOGIE LOCKERS. Судья, участник и победитель всемирно известных контестов (Universal soul circle, Total Session, Give it up, JUSTE DEBOUT, Dance Deligt, Funkin’ Stylez и т.д.)
MAMSON - всемирно известный танцор и учитель из состава легендарных «Wanted Posse», настоящий универсал в танце. Танцует с 1997 года, начинал с би-боинга, затем осваивал поппинг и локинг под руководством Брюса Ykanji. В 1999 году стал участником всемирно известной команды «Wanted», в результате в совершенстве овладел хаусом и нью стайлом. На сегодняшний день считается одним из сильнейших танцоров по этим направлениям. Является участником многочисленных шоу и постановок, танцевальных баттлов, в том числе и JUSTE DEBOUT.
SLAM a.k.a. АНТОН ПАШУЛЯ - один сильнейших танцоров крампа Европы и СНГ. Организатор и вдохновитель команды Slamz Fam и No Rules. Победитель многочисленных культовых крамп баттлов, в том числе при судействе Tight Eyez'a (США) - M357 Battlezone 2008, M357 Battlezone 2009. Судья многих баттлов в Украине и за рубежом.

Информационная справка
International Street Dance Fest «OPEN UA VOL.4» - это совместный проект продюсерского центра F&V PROMO GROUP и шоу-пространства «SKY HALL», основанный в 2006 году в Сумах. За 4 года своего существования проект объединил поклонников танцевального андеграунд-искусства из Киева, Харькова, Днепропетровска, Санкт-Петербурга, Москвы, Белгорода, Минска, Кишинёва и других крупных городов Украины, России, Беларуси, а теперь еще и таких стран ближнего зарубежья, как Латвия, Польша, Франция и Италия.
Миссия проекта – становление и развитие танцевальной культуры в Украине, повышение квалификации украинских преподавателей, танцоров, инструкторов танцевальных центров, школ и клубов, привлечение в Украину лучших преподавателей со всего мира для обучения самым модным танцевальным направлениям, содействие участию украинских танцоров в самых престижных европейских событиях, проходящих во Франции, Италии, Германии и других странах, для поддержания имиджа страны.

За дополнительной информацией обращаться:
Инеса Роговска
Координатор проекта
8(050)240-0-140
[email protected]
www.creativepoint.com.ua

Похожие пресс-релизы