pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выборы без листовок!/Интернет за Чистый Город!

Кандидат в депутаты Мос.Гор.Думы по 10 округу "Cправедливой России" Владимир Гранкин сознательно отказался от бумажных носителей во время своей предвыборной кампании.

Помимо экологических причин: короткая продолжительность жизни одной листовки, загубленный лес, загрязненные подъезды и улицы городов, присутствует и объективная сторона столь спорного решения: бумажные носители информации, доставшиеся нам по наследству из XX века, морально и функционально устарели.
Какая альтернатива? «Интернет» - твердо отвечает Владимир. «Это информативно и экологично. Мы общаемся с избирателями и при этом не причиняем ущерба экологии. Не говоря уже о мусоре, которому просто неоткуда взяться». Владимир, также, обладает всеми необходимыми средствами коммуникации современного депутата: Skype, ICQ, также принимает письма и пожелания избирателей по электронной почте.
Забота кандидата Гранкина о природе нашла отклик в сети Интернет. Его действия одобрили активные пользователи социальных сетей. Например, в сети ВКОНТАКТЕ пользователи призвали всех кандидатов последовать примеру Владимира. «Возможно, наступил тот момент, когда активное развитие интернет пространства решит давнюю проблему потребления природных ресурсов нашей страны».
Гранкин Владимир Владимирович - генеральный директор РОФ «Социально-Экономическое партнерство». Выпускник МАИ '94. В 2008 году В. В. Гранкин окончил аспирантуру Всероссийской государственной налоговой академии, успешно защитив диссертацию и получив степень кандидата экономических наук.
Задать вопрос - Владимиру Гранкину
Skype: vladimir_grankin
ICQ: 570865516

Похожие пресс-релизы