pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация радиостанции Music Motors

Приглашаем Вас посетить презентацию первой радиостанции от крупного украинского продюсерского центра Music Motors в рамках уникального и уже популярного в сети Интернет радио Online.FM (www.online.fm), которая состоится в среду, 14 октября 2009 г. в 20:00 в арт-клубе «44» по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 44.
Самый горячий ексклюзив от таких артистов как, Потап и Настя Каменских, группа XS, Крем' L, Гоголь-Моголь, Влад Цветаев, Тамерлан и Жаклин будет доступен слушателям онлайн-эфира 24 часа в сутки.
В эфире будет звучать масса интересных передач, которые будут вести артисты Music Motors. Каждый слушатель сможет послушать музыку, рекомендованную артистами и продюсером Русланом Минжинским, также будет работать «стол заказов», где можно будет заказать любимую песню.
Радиостанция Music Motors – это прекрасная возможность заявить о себе молодым исполнителям, которым тяжело пробиться сегодня в шоубизнесе. Достаточно будет прислать свои треки, и они мгновенно смогут зазвучать в онлайне.
В начале презентации состоится пресс-конференция с участием:
• Светлана Германова, программный директор Online.FM, которая расскажет о новом формате Интернет радио и неограниченных возможностях этого формата.
• Валерий Харчишин, фронтмен группы «Друга Ріка», который презентует авторский радио канал группы - «Друга Ріка FM» на Online.FM
• Анна Олицкая, PR-директор украинского продюсерского центра «Music Motors», а также группы Гоголь-Моголь и Тамерлан, которые презентуют авторский радио канал «Music Motors FM». На этом канале будут звучать все артисты продюсерского центра: Потап и Настя Каменских, Гоголь-Моголь, XS, Влад Цветаев, Креm'L и т.д., а также та музыка, которую рекомендуют слушать эти артисты.
В программе мероприятия:
20:00–20:30 - пресс-конференция
20:30–21:30 – фуршет, неформальное общение.
21:30–23:00 – концерт в поддержку Online.FM. На сцене группы «Диверсанты», «МЫ100», «Навколо кола», ЯросLove.
Вход на пресс-конференцию по предварительной аккредитации. Аккредитацию можно получить по электронному адресу: [email protected] или по телефону 8-050-359-72-66 до 12 октября 2009 года.
Вход на концерт с 20.30 свободный.

Об Online.FM
Интернет радио платформа Online.FM (www.online.fm) позволяет слушать тематические музыкальные каналы бесплатно и без регистрации. В эфире Online.FM найдётся музыка на любой вкус: от традиционных направлений Party, Disco, R’N’B, Latino, Classic rock, House, Relax, Jazz и качественной украинской поп- и рок-музыки до абсолютно уникальных каналов молодых исполнителей «New Ukrainian Stars», украинской фолковой музыки, фестивального канала «Sziget» и авторских каналов группы «Друга Ріка», а также продюсерского центра «Music Motors».

Слушателям Online.FM доступен открытый плей-лист каждого музыкального канала, имена исполнителей песен, самые свежие новости мира музыки и музыкальная афиша.

Об Украинском продюсерском центре Music Motors:
Украинский продюсерский центр «Music Motors» - это многофункциональная компания, работающая в сферах шоу-бизнеса и организации событий с 2005 года.
Возглавляет Украинский продюсерский центр «Music Motors» известный продюсер Руслан Минжинский, который принес в работу центра западные стандарты ведения шоу-бизнеса.
«Music Motors» всегда готовы к сотрудничеству с талантливыми исполнителями. Мы вывели на рынок собственные музыкальные проекты - «Потап и Настя», «XS», «Крем'L» и др. - уже известные и популярные.
За время своего существования продюсерский центр реализовал более 1000 проектов в сфере организации событий и выступления артистов. Украинский продюсерский центр «Music Motors» является музыкальным партнером фестиваля «Таврийские Игры».
Украинский продюсерский центр «Music Motors» систематически выводит на рынок украинского шоу-бизнеса новые проекты.
На сегодняшний день «Music Motors» продюcсирует такие коллективы: Потап и Настя Каменских, Группа XS, Дуэт Krem’L, Влад Цветаев, Гоголь Моголь, экзотический сольный проект Жаклин, R’n’B исполнитель Тамерлан.

Похожие пресс-релизы