pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline приглашает преподавателей школ пройти бесплатное тестирование в рамках инициативы «Я гражданин Электронной России™»

23 октября 2009 года - В рамках инициативы «Я гражданин Электронной России™» компания Softline c 26 октября по 30 декабря 2009 года проводит акцию по бесплатному online-тестированию для школьных преподавателей информатики, математики и других дисциплин на знание программных продуктов из пакета «Первая Помощь 1.0» (sbppo.shkola.edu.ru).

Акция Softline была представлена в середине октября текущего года во время Международной конференции-практикума «Квалифицированные кадры для инновационной экономики: подготовка, переподготовка, сертификация», которая проводилась Московской торгово-промышленной палатой и Национальным фондом подготовки кадров. Мероприятие собрало руководителей российского и мирового бизнеса, которые обсуждали основные принципы и общие подходы к построению системы сертификации квалификаций в России.

Инициатива «Я гражданин Электронной России» включает в себя ряд образовательных проектов, призванных повысить знания и квалификацию россиян в области использования современных информационных технологий.

Тесты по продуктам пакета программного обеспечения "Первая помощь 1.0", представленные в Национальной системе тестирования и сертификации Alltests, помогут преподавателям выйти на новый уровень в обучении школьников, предоставят им возможность оценить уровень собственных знаний и, в будущем, оценивать знания учащихся, а также получить независимое подтверждение своих знаний и навыков в виде профессионального сертификата.

«В рамках объявленной акции Softline дает преподавателям информатики возможность ознакомиться с Национальной системой тестирования и сертификации Alltests, которая поможет им своевременно контролировать свои навыки, ведь в современной школе очень важно именно этим специалистам непрерывно следить за развитием IT-продуктов и за меняющимися методами работы с ними», – рассказывает директор по развитию образовательных проектов Softline Андрей Степанов.

Система Alltests предназначена для всех, кто желает проверить свои знания по различным направлениям информационных технологий и подтвердить уровень своей квалификации признанным сертификатом. Адекватность, точность и высокая достоверность сертификации обеспечивается качественными экзаменационными материалами и удобным способом доставки тестов до пользователя системы. Все тесты системы разработаны специалистами высочайшего класса, прошли экспертизу и апробацию на большом количестве кандидатов.

«Alltests – независимая система тестирования и сертификации – разрабатывалась с учетом опыта сотрудничества с такими международными тестовыми компаниями, как Certiport и Prometric, партнером которых является компания Softline. Alltests будет полезна преподавателям информатики в случае необходимости более качественной оценки уровня IT-грамотности и знаний учащихся и его постоянного мониторинга по многим направлениям информационных технологий, используемых в учебном процессе. Школе для оценки знаний учащихся нужно открыть центр тестирования системы Alltests и предложить своим ученикам ознакомиться с направлениями сертификации, выбрать и пройти необходимые им экзамены», – отмечает Андрей Степанов.

Для участия в мероприятии учителям необходимо зарегистрироваться в Национальной системе тестирования и сертификации Alltests на сайте www.alltests.ru выбрать и пройти любой online-тест из каталога экзаменов «Тесты пакета программного обеспечения "Первая помощь 1.0"».

Во время ознакомления с системой Alltests преподаватели смогут больше узнать о других инновационных проектах Softline Academy, реализуемых в рамках инициативы «Я гражданин Электронной России™», и при желании принять активное участие в них.

Все участники проекта, успешно прошедшие тестирование, получат бесплатно сертификаты Alltests, подтверждающие навыки работы с конкретным программным продуктом, а лучшие станут обладателями набора учебно-методической литературы из программы Детской компьютерной школы Softline (www.digital-school.net).

Более подробную информацию о проектах Softline Academy можно узнать на сайте www.it-academy.ru или у менеджера системы Alltests по e-mail: [email protected].

____________________

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы