pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конфедерация приняла участие в Организационном комитете 10-го Международного Лесного Форума

11 марта в голубом зале Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе И.И. Клебанова состоялось очередное заседание Организационного комитета 10-го Международного Лесного Форума 2008 года. Президент Конфедерации В.Сайковский принял активное участие в обсуждении основных вопросов организации будущего мероприятия.

На заседании выступили Е.В. Лукьянов, заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО, С.Н. Трофимов, заместитель председателя Оргкомитета Международного лесного Форума, президент ГП РЕСТЭК, С.Т. Ходько, руководитель деловой программы Форума, А.А. Бенин, заместитель руководителя ФАЛХ и А.В. Хачатрян, генеральный директор ООО «ВСБ» ГП «РЕСТЭК».
Все вопросы были посвящены ходу подготовки организации Форума, проекту его программы, мероприятиях ФАЛХ в рамках Форума. Также в рамках собрания был представлен проект программы Форума, более подробную информацию о котором можно получить на сайте Форума – www.spiff.ru
По итогам заседания было решено принять к сведению информацию С.Н. Трофимова и А.А. Бенина, которые докладывали о ходе подготовки Форума. Также рабочая группа Форума до 25 марта 2008 года должна разработать план реализации предложений, высказанных членами Оргкомитета по подготовки к Форуму. На заседании была предложена программа подготовки проекта «Сценарии развития лесопромышленного комплекса России до 2030 года» и было решено одобрить создание рабочей группы по данному проекту. Особый интерес вызвала подготовка 12-й Международной специализированной выставки «ИНТЕРЛЕС» - в этом году решено перенести ее на новую выставочную площадку в Лисинском лесном колледже (70 км) от Санкт-Петербурга.
Конфедерация приняла активное участие в обсуждении Организационного комитета и в дальнейшем намерена проявлять инициативу и привлекать всех остальных участников Форума к внесению предложений и поправок в организацию его работы.

Для справки: Некоммерческое партнерство «Конфедерация ассоциаций и союзов лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» была создана решением Попечительского Совета Международного лесопромышленного Форума 16 июня 2005 года. В Конфедерацию входит более 1000 предприятий лесопромышленной отрасли.

Контакты:
Юлия Потапова
Управляющий директор
www.forestconfederation.ru
Моб. 8-916-446-44-72

Похожие пресс-релизы