pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Забронировано 20% выставочных площадей на PROEstate 2008

Началась регистрация участников на Международный инвестиционный форум PROEstate 2008, который пройдет 3-5 сентября в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Петербурге. Оргкомитет форума ожидает, что в мероприятии, заслужившем репутацию крупнейшего события международного уровня на российском рынке недвижимости, примут участие более 3000 участников.

В этом году форум PROEstate развернется на площади в два раза превышающей предыдущее мероприятие, что составит 8000 кв. метров. Количество регионов, представляющих свои экспозиции, увеличится в 4 раза – это понятно по интересу региональных администраций к форуму и поступающим заявкам.
В рамках PROEstate 2008 пройдет около 30 тематических мероприятий – специализированные конференции, семинары и мастер-классы, презентации российских регионов. Среди участников – ведущие российские и международные инвесторы, девелоперы, консультанты и управляющие, ключевые представители государственной власти.

На сегодняшний день проведены встречи и предварительные переговоры с рядом российских и иностранных компаний на предмет участия в мероприятии, в том числе, в качестве спонсоров PROEstate 2008. Уже забронировано около 20% выставочных площадей. Среди российских компаний-экспонентов – ООО «Марис Пропертиз», Sestra River Developments, ЦПРН «Вечер», LCMC, Ruric AB и другие.

Основная цель Гильдии Управляющих и Девелоперов как организатора форума PROEstate – предоставить эффективную площадку для делового общения, выявления основных тенденций развития рынка недвижимости и поиска верных решений, приобретения новых партнеров. «В этом году наши усилия направлены на повышение уровня подготовки и статуса мероприятия, – говорит директор форума PROEstate Павел Гончаров. – В этом направлении Гильдия активно сотрудничает с крупнейшими иностранными институтами и общественными организациями в сфере недвижимости».

Так, в частности, одним из стратегических партнеров форума PROEstate 2008 стал Institute of Real Estate Management USA (IREM). Как официальный представитель Гильдии в США IREM будет содействовать привлечению к участию в форуме PROEstate ведущих компаний, работающих на международном рынке недвижимости, примет участие в подготовке деловой программы и выступит организатором нескольких секций. Еще одно соглашение о сотрудничестве по форуму PROEstate 2008 было подписано на прошлой неделе с журналом «Rent&Sale» – ведущим профессиональным специализированным изданием Самарского региона.

Напомним, что Первый Международный инвестиционный форум PROEstate 2007 собрал почти две тысячи участников из 21 страны и более чем из 40 городов России. Организаторами мероприятия выступают Гильдия Управляющих и Девелоперов и Правительство Санкт Петербурга при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ и Полномочного представительства Президента в СЗФО.

Дополнительная информация:
Александра Гольцман, руководитель пресс-службы
Тел.: +7(812) 347-84-70, 347-84-71, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы