pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги конференции «Малые города России: коммерческие перспективы и международное деловое сотрудничество»

19 февраля 2008 года в Дмитровской межрайонной Торгово-промышленной Палате (г. Дмитров Московской области) в рамках проходящей с 18 по 27 февраля I межрайонной выставки «Бизнес для бизнеса - 2008» состоялась конференция «Малые города России: коммерческие перспективы и международное деловое сотрудничество».
В конференции, проведенной ДМТПП, приняли участие представители посольств Бельгии, Латвии, Хорватии, Польши, Китая, компании, планирующие крупные инвестиционные проекты на территории Дмитровского района, такие, как ЛИТЕР Интерстрой, Пром-Итал, а также представители Торгово-промышленных Палат Талдомского района и г.Дубны.
Были подняты вопросы делового посредничества торгово-промышленных палат в развитии малого бизнеса и международного делового сотрудничества. Прошли презентации инвестиционных проектов Дмитровского и Талдомского районов, а также ОЭЗ «Дубна», где сейчас активно развиваются высокотехнологичные производства (в 2001 г. Дубне присвоен статус наукограда).
Руководитель отдела маркетинга УК «ЛИТЕР» Алла Выхристюк представила проект строительства Портово-логистического комплекса «Дмитровский Порт», входящего в логистическую сеть ЛИТЕР, и рассказала о перспективах развития сети. С презентациями своих проектов выступили также компании Пром-Итал, осуществляющая строительство промышленного парка, в открытии которого заинтересованы итальянские компании-производители мебели, сантехники, легкой промышленности, и Интерстрой, планирующая создание многофункционального логистического комплекса в районе села «Белый Раст».
Организаторы уверены, что конференция помогла привлечь внимания к потенциалу малых городов России и успехам, достигаемым ими в своем развитии. На круглом столе участники единодушно подтвердили необходимость регулярного проведения подобных мероприятий, позволяющих получить информацию о ключевых проектах и позволяющих оценить инвестиционный потенциал российских регионов.

Фатеева Ксения
PR менеджер
[email protected]
(495) 662-44-34

Похожие пресс-релизы