pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция, посвященная устойчивому развитию городов - Международный саммит городов (World Cities Summit)

23-25 июня 2008 года в Сингапуре состоится Международный саммит городов (World Cities Summit)

Совет по национальной конкурентоспособности информирует, что 23-25 июня 2008 года в Сингапуре состоится конференция, посвященная устойчивому развитию городов - Международный саммит городов (World Cities Summit).
В ходе конференции будут обсуждаться проблемы, связанные с урбанизационными процессами, а также будет рассмотрен лучший опыт управления и устойчивого развития различных городов мира. Обсуждение затронет такие аспекты, как эффективное управление развитием городов, территориальное планирование, развитие инфраструктуры, устойчивое развитие окружающей среды, качество жизни и экономическую конкурентоспособность городов.
На конференции прозвучат доклады выдающихся специалистов с мировым именем, которые поделятся собственным опытом, а также помогут лучше разобраться в том, как выработать и реализовать эффективную стратегию устойчивого развития города.
23-25 июня в Сингапур съедутся министры, мэры городов, чиновники, занимающие высшие государственные должности, эксперты и бизнес-лидеры со всего мира. Многочисленным будет представительство стран Тихоокеанского региона и Ближнего Востока, что открывает широкие возможности для сотрудничества и обмена идеями.
Местом проведения World Cities Summit станет Международный выставочный центр Suntec. Одновременно с саммитом мировых городов в Сингапуре будет проводиться Международная неделя воды 2008 (International Water Week 2008), основной темой которой станет решение вопросов водоснабжения в городах, а также восточно-азиатская конференция по вопросам городов устойчивого развития.
Помимо пленарных заседаний и других научных мероприятий, в рамках конференции участникам будет предложено непосредственно поучаствовать в реализации стратегии устойчивого развития города, а также посетить выставку, где будут представлены возможности для бизнеса в рамках проекта и возможности сотрудничества частного и государственного секторов.
World Cities Summit организован Министерством национального развития Сингапура, Университетом государственной службы Сингапура и институтом государственной политики имени Ли Куан Ю Национального университета Сингапура.
Стратегическими партнерами Международного саммита городов являются:
• Всемирный Банк
• Азиатский банк развития
• Программа развития ООН
• Программа ООН по окружающей среде
• Программа ООН по населенным пунктам
• Экономическая и социальная комиссия ООН для Азии и Тихого океана

Дополнительную информацию о Международном саммите городов можно найти на сайте www.worldcities.com.sg

Похожие пресс-релизы