pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Contour Components – Серебряный спонсор II Международного Форума Business Intelligence 2008

Компания Contour Components стала официальным Серебряным спонсором II Международного Форума «Business Intelligence 2008», который состоится 27 марта 2008 года в Москве.
Форум проводится для руководителей организаций и директоров предприятий, а также для начальников подразделений информатизации, связи и автоматизации фирм и предприятий. В нем примут участие представители крупнейших российских компаний. Среди них Альфа-банк, ВТБ24, МТС, Мегафон, Связной, Адамас, М.Видео, Эльдорадо, Азбука Вкуса, Техносила, Дикая Орхидея, Банк Москвы, Ренессанс Кредит, Аэрофлот, Росно, Согаз, Лукойл-Интеркард и многие другие.
Компания Contour Components аннонсирует на форуме свой новый проект – «BI как услуга». Используя это решение, компании могут не приобретать оборудование, программное обеспечение, не расширять штат редкими специалистами в области BI. Все работы по разворачиванию и дальнейшей экплуатации системы выполняет исполнитель, которые осуществляет сбор, хранение данных, обновление отчетов и публикацию их на закрытом разделе специального сайте www.stat-hub.ru Сотрудники заказчика просматривают интерактивные отчеты, цифровые панели управления в стандартном браузере.
Впервые этот проект был реализован для корпорации Шелл. Решение «Анализ продаж дистрибьюторской сети», внедренное в 2007 году повзоляет анализировать бизнес на территории СНГ. Данные о продажах продукции Шелл от 60 дистриьюторов из стран СНГ автоматически выгружаются из учетных систем 1С, Бест, Акцент, Navigion загружаются в Хранилище данных, и публикуются на web-сайт в виде OLAP-отчетов. Отчетами пользуются 200 сотрудников Шелл. Все работы по сбору и обработке данных выполняет технический центр компании Contour Components.
«Новая разработка на платформе Contour BI хорошо зарекомендовала себя в масштабном проекте с компанией Shell East Europe и вызывает большой интерес у наших партнеров в России и мире, - сказал Владимир Некрасов, генеральный директор Contour Components, – Мы проведем «живую» демонстрацию системы для участников форума и предполагаем, что это необычное, инновационное решение заинтересует распределенные компании, госорганы, статистические агентства».
О компании Contour Components
Contour Components – международная компания с офисами в Великобритании, Японии и России, представительствами в США и Испании. Contour Components поставляет Business Intelligence платформу для разработчиков и конечных пользователей – Contour BI, установленную в 1000 компаний на 75 тысяч рабочих мест в 70 странах мира.
Продукты Contour Components используют такие известные компании как Ernst&Young, Fidelity Investments, Verizon Wireless, Commerzbank, JPMorgan Chase, NEC, Pfizer, Kodak, Olympus. В России продукты компании применяются ведущими банками и предприятиями, государственными организациями – Мострансгаз (Газпром), Министерство сельского хозяйства, 60 российских и банков – Русский стандарт, Собинбанк, Транскредитбанк, Русский банк развития и другие, ГИВЦ правительства Москвы, Мишлен, Шелл.
Web cайт: www.contourcomponents.ru
Адрес: 127994, Москва, ул. Сущевская, 21.
Тел. (495) 787-95-33
О Contour BI
Contour Business Intelligence – это программная платформа для сбора и хранения статистической информации, многомерного анализа, публикации отчетов, мониторинга бизнес-процессов в цифровых панелях управления.
Contour BI ориентирован для государственных органов, банков, предприятий и статистических агентств.
Основными преимуществами платформы Contour BI являются быстрое внедрение, простота освоения продукта, яркая визуализация данных и богатая библиотека деловых и статистических алгоритмов.

Похожие пресс-релизы