pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПМСОФТ приглашает на VII Международную конференцию Primavera по управлению проектами

26-28 мая в Москве в гостинице «Ренессанс» пройдет VII Международная конференция Primavera, посвященная управлению проектами. Организатором мероприятия выступит Группа компаний ПМСОФТ при поддержке Primavera Systems Inc.

Как показывает опыт, только на основе соединения науки об управлении, методологии, современного инструментария, профессиональной этики и культуры управляющих проектами, можно создать целостную систему управления проектами, дать компании эффективное средство для достижения своих целей через реализацию проектов, повысить уровень зрелости проектного управления и, наконец, получить конкурентное преимущество от синергии правильной интеграции. Поэтому предстоящая конференция будет посвящена вопросам обеспечения интеграции в сфере управления проектами.

Участникам трехдневного мероприятия будут представлены лучшие отечественные и мировые наработки, методики и инструментарий, адаптированные под современные требования предприятий и отработанные на практике во всех отраслях народного хозяйства.

На конференции будет представлена новая для России, но обязательная для международных проектов специальность - cost-инженер. Именно cost-иженеры обеспечивают высочайшее качество управления стоимостью проекта.

На конференции запланированы выступления руководителей компаний Primavera Systems Inc. и ПМСОФТ, представителей международных ассоциаций по управлению проектами и Ассоциации стоимостных инженеров (ААСЕ). С докладами выступят представители ведущих российских и зарубежных компаний, применяющих для управления проектами ПО Primavera и другие решения, интегрируемые в систему управления проектами.

В рамках конференции пройдут мастер-классы, круглые столы, деловая игра и выставка партнерских решений.

К участию в конференции приглашаются специалисты, вовлеченные в процессы управления проектами: топ-менеджеры и руководители проектов, планировщики и технические специалисты, HR-менеджеры и ИТ-специалисты.

Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции www.pmsoft.ru/conf2008/ по телефону +7(495) 232-1100 или отправить запрос по адресу [email protected].

Похожие пресс-релизы