pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управляем производством и запасами на базе методики MRP II: мартовские итоги

19-20 марта 2008 года в г. Киев состоялся очередной консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II".

Организаторы семинара - консалтинговая компания «Супремум» (г. Киев) и Консультационная группа "Воронов и Максимов" (г. Санкт-Петербург) – приложили много усилий для проведения мероприятия на высоком уровне с максимальной пользой для его участников.
В семинаре приняли участие 12 представителей компаний Украины: ООО Производственно-коммерческая фирма «Рома, Лтд», ООО «Новокаховский электромашиностроительный завод», Корпорация «Информационные технологии», ЗАО «Руукки Украина», ЗАО «АЗСТ-Колор», ООО «Ридна Марка Корп».

Качественному восприятию материалов семинара способствовали высокий профессиональный уровень лектора, свободное владение темой, проведение семинара в режиме активного диалога, сопоставление теории с конкретными примерами и реальными проблемами предприятий.

Следующий консультационно-методический семинар "Управление производством и запасами на основе методики MRP II" планируется провести уже летом.

С программой семинара, отзывами и списком компаний, прошедших обучение, можно познакомиться на странице: http://www.supremum.com.ua/event-19-03-2008-event-102.html

Если Вас заинтересовала данная тематика, если у Вас есть потребность в проведении аналогичного корпоративного мероприятия, мы будем рады Вам помочь – предварительная регистрация по тел./ф: (044) 222 68 63, (044) 222 68 64 или по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы