pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

11 апреля 2008 года в Киеве состоится III «Hotel Professionals Meeting 2008: Управление современной гостиницей»

Цель конференции – обсудить актуальные проблемы управления гостиничным хозяйством, познакомиться с опытом удачно развивающихся гостиниц и услышать мнения ведущих специалистов отрасли.

В ходе конференции Ирина Седлецкая, Генеральный директор компании Premier International, расскажет о функциях гостиничного оператора. О согласовании условий договора управления с профессиональной управляющей компанией участники смогут узнать от Татьяны Слипачук, Советника департамента международного арбитража и международной торговли. Как управлять гостиницей для повышения стоимости бизнеса и привлечь инвестиции для развития гостиничной сети расскажет Юрий Орешин, Директор инвестиционно-банковского департамента компании Art Capital.

Отдельное внимание будет уделено маркетингу в гостиничном бизнесе: как лучше презентовать новый отель и провести его открытие; какие акции и дисконтные системы для официальных дилеров и клиентов действительно приносят пользу; как правильно определить ценовую политику гостиницы; каким образом проведение форумов и конференций в гостинице влияет на ее имидж; как лучше презентовать новые услуги вашего отеля; зачем гостиницам благотворительность и спонсорство.

На вопросы участников по гостиничному маркетингу будут отвечать эксперты:
- Ирина Пшенная, Директор по развитию бизнеса компании JonesLangLaSalle.
- Елена Шевченко, менеджер по связям с общественностью гостиницы "Премьер Палас".
- Игорь Голубаха, Генеральный директор туркомпании "Гамалия".

Организатор – компания Conference House. Генеральный информационный партнер конференции ИА «РБК –Украина». Принимает: Гостинично-ресторанный комплекс «Козацкий Стан». (г.Киев, Бориспольское шоссе, 18 км, 300м от Харьковской площади).

Подробная информация и регистрация по тел: +38(044) 541 18 38, по e-mail: [email protected] или на сайте www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы