pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» - участник ICEF Moscow 2008

29 - 30 марта 2008 г. Образовательный центр «СТАДИ ФЛАЙТ» принял участие в ежегодном международном воркшопе ICEF Moscow, который прошел в отеле Ritz-Carlton по адресу ул. Тверская, 3.

Эта международная образовательная ярмарка, проводимая исключительно для профессионалов сферы образования, привлекает множество ведущих зарубежных учебных заведений со всего мира и профессиональных образовательных консультантов из России, Азии и стран восточной Европы и является крупнейшим профессиональным врокшопом подобного рода, проводимым на территории России.

В ходе воркшопа представители ОЦ «СТАДИ ФЛАЙТ» провели десятки встреч с учебными заведениями Великобритании, Ирландии, Канады, Мальты, Австрии и Греции, среди которых - частные школы, колледжи профессионального и высшего образования, языковые центры для деловых людей, бизнесменов и профессионалов, а также компании - организаторы летних языковых программ для детей и молодежи.

Целью мероприятия было установление новых и развитие уже существующих контактов, а также знакомство с образовательными программами и стандартами зарубежных учебных заведений и условиями зачисления. Кроме этого обсуждались вопросы образовательных технологий, визовые и организационные проблемы, вопросы юридического характера, а также возможные пути сотрудничества.

Результатом участия ОЦ «СТАДИ ФЛАЙТ» в ICEF Moscow 2008 стало выделение для себя наиболее сильных с академической точки зрения зарубежных учебных заведений, предлагающих инновационные и/или высококачественные образовательные программы различных категорий, что будет способствовать развитию каталога http://StudyExpress.ru , основной задачей которого, является повышение качества информирования о возможностях получения образования и изучения иностранных языков за рубежом.

Дополнительная информация:

ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" - победитель конкурса "Лучшее в зарубежном образовании 2004" в номинации "Лучший сайт" - открыт в октябре 2000 г. при поддержке сервера "100 Дорог" и специализируется на организации обучения за рубежом для деловых людей и молодежи. В конце марта 2006 года ОЦ "СТАДИ ФЛАЙТ" объявил о запуске проекта СТАДИ-ЭКСПРЕСС™, доступного на доменах www.StudyExpress.ru www.Study-Express.ru www.Study-Express.com и www.StudyXpress.ru Основная цель этого проекта - повышение качества информирования о возможностях обучения за рубежом. Каталог СТАДИ-ЭКСПРЕСС™ транслируется такими популярными Интернет проектами, как: Билет.ру, РадугаCлов.Ру, ТурФайндер.ру и многими другими.

Контакты:
Михаил Кудрявцев
Образовательный центр "СТАДИ ФЛАЙТ"
Тел: (495) 772-4865, 504-8340
Москва, Смоленский б-р, д.24, офис 36
http://www.studyflight.ru/

Похожие пресс-релизы