pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информация, контакты, решения для рынка коммерческой недвижимости

20-21 марта в гостинице «Baltschug Kempinski Moscow» состоялась V Всероссийская практическая конференция «Управление коммерческой недвижимостью», организованная компанией Infor-media Russia.
Уже в пятый раз компания Infor-media Russia собирает ведущих экспертов и представителей лидирующих компаний отрасли для обсуждения наиболее актуальных вопросов, связанных с современными проблемами управления объектами коммерческой недвижимости.
Конференция наглядно продемонстрировала, что интерес к коммерческой недвижимости стабильно высок, количество и качество новых объектов постоянно растет, и собственники недвижимости осознают необходимость профессионального управления.
В рамках мероприятия обсуждались юридический и финансовый аспекты управления коммерческой недвижимостью, вопросы отношений собственника, арендатора и управляющей компании, специфика управления различными типами объектов коммерческой недвижимости.
Как справедливо отметил топ-менеджер одной из крупных компаний, за последние годы рынок коммерческой недвижимости совершил огромный скачок. Это открывает участникам рынка не только новые возможности и перспективы, но и порождает множество проблем, связанных с разработкой правильной концепции, усилением конкуренции, усложнением работы с арендаторами. Соответственно растут требования к профессиональным управляющим компаниям.
С экспертными докладами выступили представители таких компаний, как London Consulting&Management Company, GVA Sawyer, Sawatzky Property Management, «МЛП», «MIRAX Group» и др. Спонсорами мероприятия стали компания ROSS Group и ОСАО «Ингосстрах».
По словам Елены Иванкиной, Декана Факультета экономики недвижимости АНХ при правительстве РФ, на конференции был продемонстрирован такой уровень детализации и проработки вопросов, который раньше был характерен только для зарубежных профессиональных управляющих.
V Всероссийская конференция «Управление коммерческой недвижимостью» в очередной раз стала местом встречи экспертов, профессионалов и лидеров отрасли, местом, где задаются стандарты, формируются тенденции и рождаются партнерские отношения.

Смотрите видеоотчет с конференции на http://www.infor-media.ru/informedia-russia/client/index.aspx?id=confere...

Фотоматериалы конференции представлены на http://www.infor-media.ru/informedia-russia/client/index.aspx?id=confere...

Press-office infor-media Russia
115093, Москва, Партийный пер-к, д.1, корп. 58, стр.1
Тел.: + 7 (495) 666 2244
www.infor-media.ru
Контакты. Информация. Решения

Похожие пресс-релизы