pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все современные ИТ-решения для банков на одной площадке.

24 апреля 2008 г. в бизнес-отеле «Бородино» прошел форум «Информационные технологии. Их роль в повышении эффективности управления банком». Мероприятие проводилось при поддержке Ассоциации региональных банков России. Инициатором встречи выступила компания «Стинс Коман», российский системный интегратор с 16-летним опытом работы в ИТ-сфере.

Опыт компании «Стинс Коман», многолетние партнерские отношения с ведущими мировыми производителями оборудования и программного обеспечения, в том числе банковского, позволили осветить на форуме широкий спектр вопросов, связанных с повышением эффективности управления банком в условиях регионального развития, консолидации и укрупнения. Были затронуты наиболее актуальные задачи, стоящие перед современными финансовыми институтами.

В форуме приняло участие порядка 100 специалистов банков, ответственных за разработку ИТ-стратегии, руководителей департаментов ИТ и автоматизации, представителей компаний-разработчиков ПО. Прозвучали доклады ведущих софтверных компаний и разработчиков оборудования, таких как «Новая Афина», Intersoft Lab, «Диасофт», «Центр Финансовых Технологий», Expand Networks, Avocent, EMC, Acer, NEC, Cisco, Dell. «Стинс Коман» выступила в роли интегратора способного предложить банкам практические решения на основе продуктов этих компаний.

Обсуждались вопросы централизации ИТ-инфроструктуры многофилиального банка, решения по обеспечению безопасности сети в режиме реального времени. С докладом на тему оптимизации бизнеса и ИТ-услуг в многофилиальном банке выступил Куцемако Дмитрий, руководитель управления компании «Новая Афина». Тему «Требования к программно-аппаратному комплексу для автоматизации технологий управления банком» осветил Первухин Дмитрий, директор управления технического консалтинга компании Intersoft Lab.

Благодаря активной поддержке ведущих российских банковских ассоциаций на форуме прозвучали обзорные выступления, затрагивающие наиболее актуальные задачи, стоящие перед современными финансовыми компаниями. С докладами на тему «Перспектив развития ИТ-инфроструктуры банка: стратегия комплексной оптимизации» выступил Первый вице-президент Ассоциации региональных банков России Гамза Владимир Андреевич. Обзор развития решений для управления эффективностью банковского бизнеса представила Юлия Амириди – эксперт Ассоциации российских банков, заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании Intersoft Lab.

Важной особенностью форума стал практический опыт, который был предложен участникам. В частности, опытом перевода банковского хранилища данных на 64-х разрядный сервер SeNECa II с собравшимися коллегами поделился Валеев Марат Фоадович, заместитель начальника управления развития ИТ Еврофинанс Моснарбанка. Им были отмечены этапы, с которыми пришлось столкнуться компании, и ощутимые преимущества, полученные в результате проделанной работы.

С докладом на тему «Центр Решений «Стинс Коман» - площадка для совместной работы профессионалов» выступил Емельянов Константин, руководитель Центра Решений.

Отзывы участников, которые удалось получить на сегодняшний день, свидетельствуют о том, что программа форума была действительно актуальной для банков. В частности, это отметили представители «Газэнергопромбанка», «АКБ Связь Банка», «Газпромбанка», «Ассоциация Кредитных брокеров», «Банк Москвы», «МосстройЭконом» банк и др. Данный факт подтверждает позицию компании «Стинс Коман» как организации, обладающей компетенциями и возможностями, достаточными, чтобы предложить современные, во многом уникальные, продукты и решения.

«Мы поставили перед собой задачу создать такую площадку, которая бы обеспечила консолидированный доступ к информации как о новых тенденциях развития ИТ в банковской сфере, так и уже внедренных решениях, - комментирует коммерческий директор «Стинс Коман» Владимир Рыбаков. – И судя по отзывам партнеров и участников, мы достигли её».

Стратегическим информационным партнером мероприятия выступил «Аналитический Банковский Журнал», информационную поддержку оказали издания: Банковское Обозрение, PC Week, CIO, IT News, Экспресс Электроника, IT-manager, МФД Инфоцентр, БДМ, Большой Бизнес, Банковское дело, Банковские технологии, Национальный Банковский журнал, Алгоритм безопасности, БДИ, ПЛАС.

Коротко о группе компании «Стинс Коман» (www.stinscoman.com)

«Стинс Коман» – российский системный интегратор с шестнадцатилетним опытом работы на рынке информационных технологий.
Компания представляет широкий спектр решений, продуктов и услуг в области информационных технологий и автоматизации производственных процессов, является партнером ведущих производителей программных и аппаратных средств, в числе которых: NEC Corporation, Intel, Microsoft, Oracle, Emerson, EMC, HP, Acer, Cisco и т. д.
Специалистами компании выполнены проекты для различных отраслей: госуправление, металлургия, энергетика, нефтегазовая промышленность, машиностроение, банки и финансы, наука и образование и т. д.

Контактная информация:
Департамент маркетинга «Стинс Коман»
+7 (495) 231-30-40,
[email protected]

Похожие пресс-релизы