pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки и качество «Техэксперта» на форуме «Интерстройэкспо»

Российская сеть центров нормативно-технической документации «Техэксперт» приняла участие в одном из крупнейших мероприятий строительного комплекса России - XXIV международном строительном форуме «Интерстройэкспо», проходившем с 15 по 19 апреля в выставочном центре «Ленэкспо» Санкт-Петербурга.

В работе форума приняли участие более 900 ведущих компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках форума прошли VIII Международный Конгресс по Строительству «IBC-2008», «Строительный комплекс России для реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России», а также 15 специализированных строительных выставок.

Организаторами мероприятия выступили: Федеральное агентство по строительству и ЖКХ Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Правительство Ленинградской области, Международный союз выставок и ярмарок, Российский союз строителей, Союз строительных объединений и организаций, Санкт-Петербургский союз строительных компаний «Союзпетрострой», Ассоциация строительно-промышленный комплекс Северо-Запада, Выставочный комплекс «Ленэкспо», Выставочное объединение «Рестэк», ЗАО «Балтэкспо».

РС ЦНТД «Техэксперт» представила посетителям форума свои новые, а также уже давно известные и полюбившиеся своим качеством информационные продукты.

Каждый желающий мог познакомиться с такими системами, как: «Стройэксперт», «Строительные нормы и правила», «Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве», «Стройтехнолог», «Строй-Ресурс», «Типовая проектная документация», «Строительные конструкции, изделия и узлы», «Эксперт: Эксплуатация зданий».

Особый интерес посетителей экспозиции Росcийской сети ЦНТД «Техэксперт» вызвала новая система «Техэксперт: дорожное строительство», в которой представлена вся необходимая для обеспечения эффективности работы предприятий дорожно-строительной отрасли информация: правовые акты Минтранса России, Росавтодора, ФДС России и других государственных органов, нормативно-технические документы, указания к производству работ, типовые технологические карты, типовые формы и образцы документов и другие информационные материалы.

Представители Российской сети ЦНТД «Техэксперт» провели более 700 демонстраций информационных продуктов компании. Все посетители стенда «Техэксперт», получили исчерпывающую информацию о возможностях работы с информационными системами, об их приобретении и обслуживании.

Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Похожие пресс-релизы