pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нижний Новгород перенимает европейские ценности караванинга.

С 20 по 23 мая 2008 года на территории всероссийского выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка», в рамках международного научно-промышленного форума «Великие реки» ГК «ДРАЙВ КЛУБ» впервые на нижегородской земле представит вниманию общественности автодом одного из лидеров индустрии караванинга - немецкого концерна Hymer. Концерн HYMER AG с годовым оборотом 1,2 млрд. евро имеет 50-летнюю историю, мощную производственную базу, более 250 торговых партнеров по всему миру. HYMER AG – это концерн, объединяющий несколько ведущих европейских производителей автодомов и караванов: Hymer, Burstner, Carado, Laika, Niesmann+Bischoff, T.E.C, LMC, Dethleffs, а также компанию Movera, специализирующуюся на продаже аксессуаров и оборудования для автодомов.
С 2008 года автодома и караваны концерна HYMER можно заказать в ГК «ДРАЙВ КЛУБ». Проводя в жизнь политику новаторства и эксклюзивного предложения товаров для клиентов VIP-уровня, в рамках проводимого мероприятия компания планирует сосредоточить инновационные направления деятельности. 21 мая в 11.30 состоится презентация возможностей автодомов и караванов для представителей туристической индустрии нижегородского региона. С докладом о возможностях использования автодомов в секторе b2b в целом, а также о роли караванинга в развитии потенциала внутреннего туризма Нижегородской области выступит Владимир Тарасов, сотрудник Российского представительства концерна HYMER.
Приглашаем всех желающих посетить стенд HYMER (на открытой площадке перед выставочным комплексом), где можно будет ознакомиться c автодомом, получить грамотную консультацию специалистов, записаться на тест-драйв, получить приятные сюрпризы – сертификаты на получение клубных карт ГК «ДРАЙВ КЛУБ». Вниманию нижегородской публики будет представлен автодом Hymer Camp CL 622.

Адрес выставочного центра:
Россия, г. Нижний Новгород, Совнаркомовская, 13.

ГК «ДРАЙВ КЛУБ»
г. Н. Новгород, Сормовское шоссе, д.20
(ТЦ «Новая Эра», 2 этаж)
тел.: (831) 245-97-07
факс: (831) 245-99-06
www.drv-club.com
[email protected]

Конт. лицо – Евдокимова Ксения
8-9063547311

Российское представительство концерна HYMER
Алла Пантелеева PR-менеджер
[email protected]
+7 495 988 76 11

Похожие пресс-релизы