pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гурманавт: The Best of Contest в Интерактиве КМФР

Рекламная кампания КСАН «Гурманавт» стала лучшим интерактивным проектом 9-го Международного Фестиваля в Киеве. Проект перешел рамки интернет сервиса и вышел в оффлайн.

В гурманистическое сообщество входит более 150 тысяч человек – а всего на проекте зарегистрировано более 3 миллионов посетителей. Подробную информацию о проекте: цели, процесс развития и результаты можно прочитать на конкурсной веб-странице проекта – www.presentation.ru/gurmanavty.html

По мере расширения аудитории запускались различные акции и конкурсы, в том числе, в самих ресторанах РОСИНТЕР, была создана мультимедийная Новогодняя открытка, календарь и обложка на паспорт в «гурманистическом стиле». Запускаются новые сервисы и возможности: обмен сообщениями между участниками, возможность удалять питомцев, в плане – развитие оффлайн составляющей на площадках IL Патио, T.G.I. Friday’s и Планета Суши.

Проект «Виртуальный музей паровозов» для ОАО РЖД, созданный совместно КСАН и Компанией neq4, получил бронзу Фестиваля в номинации «Коммерческие сайты».
Агентство интерактивного маркетинга КСАН специализируется на создании и реализации идей для решения маркетинговых задач заказчиков с помощью интерактивных медиа.

Агентство интерактивного маркетинга КСАН реализовало более 250 проектов в области корпоративных интернет-медиа, вирусного маркетинга, блогов, онлайн-сервисов, мультимедийных презентаций и многих других.

КСАН входит в Тор-5 интерактивных рекламных агентств России (по версии АКАР).

КСАН является эксклюзивным представителем международной компании GoViral в России.

Похожие пресс-релизы