pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Креал" представит свои разработки на 9-м Международном экологическом форуме

С 18 по 20 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Лэнэкспо» состоится одно из главных экологических мероприятий года – 9-й Международный экологический форум «Экология большого города – 2009». Форум «Экология большого города – 2009» включает 4 основные выставки: «Управление отходами: технологии и оборудование», «Природоохранные услуги и оборудование»; «Воздухоочистка»; «Водоочистка».
Компания "Креал" традиционно представит свои разработки в области очистки сточных вод и результаты их внедрения.
Экспозиция «Креала» будет размещаться на стенде «Ассоциации экологического партнерства» (АсЭП) при СПб ТПП, где будет обращено внимание на системы очистки воды. «Креал» вступила в «Ассоциацию по экологическому партнерству» в 1998 году. Компания «Креал» является одной из ведущих в объединении. Ассоциация представляет некоммерческую организацию и объединяет профессиональных экологов, талантливых инженеров и ученых, опытных технологов и производственников, особо заинтересованных в здоровой экологической обстановке.
Как самостоятельно, так и в рамках сотрудничества «Креал» внедряет природоохранные технологии очистки воды и методы очистки воды. Благодаря собственным научно-исследовательским разработкам и изобретениям, совершенствованию выпускаемой продукции, компания «Креал» на сегодняшний день является динамично развивающейся фирмой и надежным партнером для различных предприятий.
Компания «Креал» существует с 1993 и предлагает собственные методы очистки воды и системы очистки воды. Являясь членом Ассоциации, компания решает ряд экологических проблем, связанных с эффективным водоотведением.

Похожие пресс-релизы