pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доступное оборудование для успешного фотобизнеса!

С 4 по 7 июня в Международном Выставочном Центре состоится седьмая международная Киевская ФОТОЯРМАРКА 2009 на которой портал http://digital-labs.com.ua совместно с компанией Mitsubishi представят широкий модельный ряд оборудования для массовой фотопечати.

Совместный стенд компании Mitsubishi и Интернет-портала отдела по продажам и сервису фотолабораторий компании "Юг-Контракт" - http://digital-labs.com.ua станет основной площадкой, объединяющей профессионалов украинского фотобизнеса.

Понимая сегодняшнюю необходимость в сокращении затрат, один из ведущих мировых производителей оборудования для фотопечати компания Mitsubishi совместно со специалистами компании «Юг-Контракт» представит экспозицию недорогих технических решений для фотомагазинов любого объема производства.

В числе интересных предложений Mitsubishi на стенде будут представлены система для печати Mitsubishi FLEXILAB, цифровая фотосистема Mitsubishi EasyPhoto, принтеры для фотокиосков Mitsubishi CP9800DW и CP3800DW.

Цифровая микролаборатория Mitsubishi FLEXILAB разработана специально для владельцев фотомагазинов, для которых важно обеспечить своим посетителям качественные услуги моментальной фотопечати при минимальных инвестициях. Система FLEXILAB характеризуется высокой производительностью и уникальной модульной структурой, благодаря которой устройство можно приспосабливать к потребностям магазина на каждой стадии развития бизнеса.

Цифровая фотосистема Mitsubishi EasyPhoto делает цифровую печать как никогда доступной. Это компактное устройство не требует специальной настройки и готово к работе с момента подключения к сети. С помощью этой системы можно редактировать и печатать цифровые снимки, не задумываясь о лишних затратах средств и времени. Многофункциональность и компактность EasyPhoto позволяет организовать фотобизнес при минимальных инвестициях.

Принтер Mitsubishi CP9800DW характеризуется повышенной износостойкостью, четкой детализацией и тонкой передачей цветов. Устройство способно печатать фотоснимки формата 10х15 всего за 8 секунд!

Принтер Mitsubishi CP3800DW сочетает в себе компактность, надежность, простоту использования и высокое качество термосублимационной печати в формате А4 с рулонной подачей бумаги. Этот принтер – незаменимый помощник для событийных фотографов, профессиональных фотостудий и розничных магазинов.

Посетители стенда “Digital-labs” смогут протестировать весь спектр оборудования для фотопечати Mitsubishi и получить индивидуальную консультацию у специалистов отдела по продажам и сервису фотолабораторий компании "Юг-Контракт".

Похожие пресс-релизы